Читатель

Да, медицина бывает бесплатной. А лечение?😋

Ответы
Любовь Любарева

Вот-вот. "Постарайтесь вылечится до начала лечения". Врач: "На что жалуетесь?" - "Доктор, все у меня болит". -"Ну на все у Вас денет не хватит!". или это: "В бесплатной поликлинике все пациенты - здоровые, в платной - все больные". Или еще: Врач знакомится с соседом по креслу в самолете и, узнав, что он- миллионер, предлагает ему заглянуть в свою клинику. Сосед возражает: "Я совершенно здоров". - "Не беспокойтесь, что-нибудь найдем..."

Кошка Красавица

Приходит мужик к доктору с гвоздем в голове. Доктор: — Что, вытащить? — Да… — С вас 10 тысяч… — Но у меня же полис! ? — По полису мы вам можем его только загнуть, чтоб не мешал.

Marina

Лечение если в экстренном порядке, и есть перечень бесплатных препаратов, а так обычно очень дорого стоят лекарственные препараты

Читатель

Весьма

Леонид Музафаров

Тоже, но не всякое. Например протезирование зубов или операция вроде той что Ельцину сделали. Сексологов бесплатных тоже нет.

Александр Луньков

И лечение бывает. Если не считать стоимости воды, лимона, сахара, чая, разогрева чашки воды и работы повара )))))

Владислава Мека

У русских две болезни - п*здец и х*йня. П*здец не лечится, а х*йня сама пройдет.

Наталья Огневая

Бывают врачи, а не рвачи. Травматологу Виктору Пестрецову нижний поклон

Валентина Уткина

А вы слышали,что скоро наступит такое время,когда люди не будут болеть?

Читатель

И сегодня не болеют - те, кто на кладбище... 😉

Валентина Уткина

Конечно,! ОНи совсем ничего не чувствуют.И желания и мысли все прошло.Но Бог предусмотрел для них воскресение.Кости конечно ,давно сгнили,но человек у Бога в памяти и Он по молекуле ДНК всех помнит.

Читатель

О как? Бог - генетик!😉 🙏

Валентина Уткина

Ну про ,Бога такое сравнение не подходит .но он все продумал как создать человека.По генам определяют .чей ребенок. и все остальное.

Нина Ермак

- Здравствуйте, бесплатный доктор, - Здравствуйте, неизлечимый больной.

Александр Шебалин .

Сами знает,что это только слова-слова что у нас медицина бесплатная.

Читатель

Знаю изнутри

Александр Шебалин .

Тем-более,изнутри.

Бегущая По Волнам

В первую очередь медицина бесплатна для медиков. В плане зарплаты.

Наталья Андреевна

Если денег нет тогда аминь- это принцип нашей бесплатной медицины

Галина Болотова

У нас так и есть Принимают бесплатно а лечение чем дороже тем....

Виктория Филиппова

- при физ. нагрузке до пота идёт САМОЛЕЧЕНИЕ организма.

Галина Горошинская

Увы, лечение--это всегда деньги, деньги, деньги..

Маргарита Злющая (77Мск)

Не заморачиваюсь, лечусь в платных медцентрах!

Нина

Дорогостоящее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дина Mcmuller

а лечение, согласно вашему соц.статусу)))))))))))

Татьяна Попова

http://encyclopatia.ru/wiki/Расстрельный_список_препа..

Владимир Шибнев

И лечение бывает, если лежишь в стационаре