Наталья Петрова

Фильм начался по НТВ "Свой среди чужих, чужой среди своих" ...Люди так радовались тогла новой жизни, хотел и, чтобы все жили счастливо....Вам не кажется, что сейчас все повторяется, та, дореволюционная жизнь, только на новом уровне?

Ответы
Irina Makarova

Фильм прекрасный! Кажется, что общество разделилось на сословия.

Наталья Петрова

Фильм отличный! Мой любимый

Irina Makarova

Я тоже его люблю. Замечательный мужской актёрский состав.

Николай Ушаков

Долой капитализм! Он культивирует низменные чувства человека!

Владимир Никитенко

Уровень какой то не понятный,нет радости от новой жизни.

Сергей Сергей Журавов

молодые радуются всегда. они другой жизни не видели...

Ол Райт

не , не допустят..... а то опять друг друга перебьём.....

Наталья Петрова

Дай Бог!

Ол Райт

Дай Бог, чтобы друг друга перебили ? Ну, если по формуле товарища Сталина - Лучше пусть пострадают 100 невиновных, чем уйдёт от наказания 1 виноватый.... Или - Лес рубят - щепки летят.... А других методов нет ?

Наталья Петрова

Нет, я имею ввиду, что недопустят😊

Игорь Безкоровайный

Повторяется проблема, но не сама ситуация

Александр Емельянов - Женат

....повторится, Натали... и - обязательно...!!!

Алексей Пимяков

вернетсято время все по спирали

Наталья Петрова

Я тоже так думаю

Аксель Билецкий

Мало кто радовался этой бойне

Наталья Петрова

Конечно в бойне мало радости.