Ольга Кудряшова

Над чем вы последний раз смеялись?

Ответы
Сергей Из Сибири

Пришли к Ленину ходоки, жалуются:
- Владимир Ильич, голодаем - сил нет! Пшеница не уродилась, скотина
передохла, сами уже траву есть начали, заржём скоро.
- Ну, что вы товагищи?! Я вот давеча бочонок мёду нае@нул, так не
зажужжал же!? 😄

Игорь Бурлаков

токо что в спрашывалке))) старый пердун который всех изрядно критикует и которого возненавидили его же дети походу и он агресию выплескивает на тех у кого всё кул)))) но от его тупости я под сталом)))

Bigi1One .

Над тем.. Как я ударился мизинцем левой ноги об косяк дома... в 3 часа ночи... 😄 Соседей перебудил от крика, сквозь слёзы/истерический смех и маты продирающие аж стенки xD

ДА
Денис Алексеевич

Когда утром наблюдал за голубем, который прилетает ко мне позавтракать - он яростно и неуклюже прогонял своих коллег с моего подоконника))

Zz
Zzz77Zzz13

закройся и никому дверь не открывай..мама доче..вернулась проверить..тук тук тук!кто там?газовики!откройте!идите на куй!мы углями топим!

Алкоголик Из Подмосковья

как меня сегодня котёнок нехило покусал и потом мы мне первую мед помощь оказывали,началось всё с дезинфекции места укуса аммиаком

Екатерина Куимова

Над тем, что подруга писала курсач, связанный с проституцией и призналась, что так и не решилась провести практический анализ)

Роман Газиев

над племяшкой,2.5 лет,когда она шмякнулась,хоть и не красиво,но я долго ржал,когда она в колготках запуталась

Роман Газиев

😄 а вас что последний раз расмешило

Ольга Кудряшова

Черный юмор люблю. Вот над анекдотом и смеялась Ничего не поделаешь. Немой Валера так и остался сидеть в туалете с выключенным светом

Джек Вином

последний раз мой смех был от щекотки знакомая подруга делала массаж сначала спины патом животик

Ольга Кудряшова

Представила как все это происходило. Сама ситуация классная! Я бы тоже так хотела)))

Айпери Алсеитова

Я долго смеялась когда мужчине по имени Тумен (помягче звучит) к нему обратились Тюлень

Ник Ци

Дмитрий Медведев ТОЛЬКО что ТАКОЙ ляп выдал, что я подстолом от смеха 😄😄😄😄

Михаил Секо

Резал лук, порезал палец... Внук снохе:-"Мам, смотри, дед порезал палец и плачет."

Капля Радуги

Сегодня с мамой один момент вспомнили из одного клипа Сердючки) а вы?

Ольга Кудряшова

Тоже с мамой над папой(он прикалывался над нами)

Дина Динуля

вопрос поставил меня в тупик, даже и не вспомнить когда это было

Са
Саша

С сестрой переписывался,и что-то улыбнуло) уже забыл только что)

Seduce Mi Mente ;)

Я каждый пять, десять минут могу смеяться ми не помнить над чем)

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

отскринила тут ржачные свои диалоги и в группы свои залила ..

Ле
Леонид

Над разными ненормативными шутками в рабочей обстановке

Артём Стеблев

Над планом ночью побрызгать комаров лаком для волос

Александра

дочь мне вчера 3г сказала, мама, не мотай мне нервы

Ольга Кудряшова

Это она у Вас научилась или у кого?

Ольга Кудряшова

Ахаха молодец! Дети всегда берут пример с родителей