Юр ..Спб

А Вы повелись на указ мишустина "подтвердить свои данные симкарты",где пугают,что номер будет заблокирован.Сбегали подтвердили😂?

Ответы
Людмила Ульяновская

Побегала.Муж покупал симкарту. Просто атаковали каждодневно.подтвердить.А муж умер.менять не хотела номер.Отключили меня.Потом пожалела,что впуталась...Теперь знаю как легко было бы просто сменить...Но -захотелось....оставить.

*Елена Сергеевна*

Нет конечно) У нас вообще отдельный оператор, на материке такого и нет) Мишустин нам вообще ни о чем, как и его указы))

Юр ..Спб

ты в купальнике поставь

*Елена Сергеевна*

Ага, чтоб дебилушки совсем умом тронулись?

Юр ..Спб

да

*Елена Сергеевна*

А на хрена мне это, простите? В интернете все есть, пусть смотрят, на любой вкус.

Юр ..Спб

эх

Зд
Здравствуйте

А че бегать,госуслуги вынудили проити проверку через них

Юр ..Спб

про рабов с сайта госслуги я вообще молчу

Зд
Здравствуйте

Ну а куда деться,если симку на блок ставят

Юр ..Спб

кто сказал?

Зд
Здравствуйте

Я сказал,реалии были,че не веришь

Юр ..Спб

не верю

Зд
Здравствуйте

Ну,твои проблемы

Юр ..Спб

нет проблем

Остановите Вите Надо Выйти

Такое разводилово до меня еще не доходило.

Герцог Альба

еще нет...а номер указа не помните???

Юр ..Спб

мишустинские указы не читаю

Герцог Альба

а если не видел указ...какого хрена пишешь

Юр ..Спб

вместо гудка у меня теперь речь,что я подлежу блокеровке

Герцог Альба

короче балоболка.............

Алексей.

Сейчас подорвался и побежал...🤣

Юр ..Спб

без буквы у

Алексей.

Мне не нужны эти госсуки..🤣

Юр ..Спб

госслуги-там рабы мишустина

Алексей.

Пусть будут там..

Юр ..Спб

😂

Чужой

Впервые узнаю такой анекдот.

Le Gushon

Их реально блокмируют.

Le Gushon

Ясно 🙂

Юр ..Спб

расчет на то ,что быдло побежит подтверждать не разобравшись

Le Gushon

Хорошо. Смотри. Со стороны это выглядит так, что у тебя комплекс "я не было". И ты везде видишь это ... в любом взаимодействии с людьми. Злого намерения у операторов нет. Их самих нагнули, вынудили привязывать симки к паспорту. Страницы соцсетей к паспорту, почту реальную и электронную к паспорту и т.д. банковские карты, мед.страховки ... Другими словами анонмно действовать в этом информационном пространсве становится незаконно.

Юр ..Спб

вот и именно,с людьми.Я еще из ума не выжил роботу свою личность подтверждать

Le Gushon

Ок. 🙂

Да Я

И что такой указ был?

Юр ..Спб

ну

Да Я

Не знала даже

Юр ..Спб

теперь знаешь

Konstantin Leytan

Ага

Марина Орлова

😁

Юр ..Спб

заметно