Lira Ziyaeva

Какие у вас основные статьи расхода семейного бюджета?

Ответы
Анатолий Даниленко

расходы на услуги дома (газ энергия тепло). Расходы на питание. Расходы на одежду Личные расходы Думаю это основные статьи расхода

Анатолий Даниленко

доход не поспевает за ростом цен Как это называется помните ??? Инфляция это называется Вот и процентное отношение тоже скачет

Lira Ziyaeva

те кто грамотно распоряжаются бюджетом не избавления от инфляции. учитывают. тем более что примерный рост инфляции постоянный

Анатолий Даниленко

В России ГД не может а Вы хотите чтобы мы могли Поинтересуйтесь что такое циклы Кондратьева в экономике или поситайте труды экономиста Терещенко Думаю Вам будет интересно Там такая мысль проходит Если происходит падение ВВп то это означает начало кризиса и тем самым кризис затрагивает всех кто вовлечён в него К сожалению точнее не помню

Lira Ziyaeva

а кто в ответе. ..? так бывает когда все взрослые дядечки скидывают ответственности. правительство считает что народ пассивный и пофигист а народ валит на правительство....

Анатолий Даниленко

Ну не знаю Я из политики вышел уже давно Жизнь она дороже

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

семьи нет -- алименты, за съем жилья ну и так по мелочи 🙂

Девчёнка С Характером

этот вопрос должен адресован моим родителям !

Lira Ziyaeva

а тебе меньше 10? надо знать что происходит.

Denzi ...

это финансово семейная тайна

Lira Ziyaeva

думаю скорее нет определенной финансовой политики.

Denzi ...

да не унас все просто я кашу фа жена тратит

Ка
Калипсо

с какой целью интересуетесь?

Наталья ***

комуналка, питание, одежда

Ехидна Болотная

еда одежда и тетрадки..

Lira Ziyaeva

как то уж больно ограничено..

Ехидна Болотная

растим мОлодежь..

Lira Ziyaeva

чтобы растить молодежь нужно самим что-то иметь что можешь им дать . современное и актуальное и фундаментальное

Андрей Камышев

благотворительность

Lira Ziyaeva

основная статья благотворительность?...

Ольга Сорокина

коммуналка питание.

Lira Ziyaeva

может неправильное распределение ?

Ольга Сорокина

правильное. доходы маловаты.

Lira Ziyaeva

при непродуманных неграмотных расходах доходы всегда будут маловаты.

Ольга Сорокина

не надо меня учить. я сама ученая.

Lira Ziyaeva

поэтому расходы коммуналка и питание?

Ольга Сорокина

а тебя так волнуют мои расходы.

Lira Ziyaeva

беседа имеет смысл когда мнение одного волнует другого. статьи расходов это очень важно. но любой в любое время вправе закрыть тему.

Grigoryi Gimailov

расскажите про свои

Lira Ziyaeva

вот такие вещи меня всегда пугают )) легко задавать вопросы а отвечать не очень.... 50% всего дохода на все первостепенное - услуги еда одежда текущие расходы. 10 % накопительтво. 5 - краткосрочный вклад(ремонт, крупные покупки) 10 на развитие 10 отдых 5- благотворительность и 10 непредвиденные расходы. в основном такая раскладка. иногда с одной статьи в другую беру в долг. если доход маленький все равно стараюсь что-то придумать чтобы соотношения сохранить. а если доход большой некоторые поступления прямо пропуская в накопительство. чтобы при инвестиции они дали дополонительный доход. конечная цель жить только на приход от инвестиций. вот так все просто. моя пожизненная финансовая политика.

Та
Татьяна

питание и ипотека))

Ваня Рябой

приход -расход

Lira Ziyaeva

нет. расходы на пропитание, ремонт, образование...

Катерина Короткевич

ребенок))

Катерина Короткевич

на ребенка уходит больше всего...

Lira Ziyaeva

часто стараются ребенка одевать хорошо для своего престижа а ребенку фактически нужно свободную одежду и внимание и простое питание. и больше всего ему нужны будут развитые родители.

Катерина Короткевич

какой престиж?... монму ребенку всего хватает, и моего внимания и моей заботы, и уж моего развития ему точно хватает....

Геннадий Сетюков

Алкоголь

Lira Ziyaeva

и поэтому страшно выставить свое фото?

Анастасия Артемьева

питание

Lira Ziyaeva

и зачем надо было рождаться человеком. можно было топтать землю в качестве бегемота.

Lira Ziyaeva

решили может правильно но нужно еще соответствовать.

Александр Ваганов

Средние

Сергей Кудря

еда

Lira Ziyaeva

и кто ты после этого? это же уровень животных еда и секс

Сергей Кудря

а попробуй проживи на наши пенсии да на простые лекарства не хватает это наши правители хуже всяких животных

Lira Ziyaeva

почему запустили здоровье? оно же в наших руках - меньше ешь больше двигайся.

Сергей Кудря

да я водолаз на пенсии и двигаюсь , но желаю вам в моем возрасте так двигатсь и