Z_Vell

А вы видели как французская фигуристка засветила грудь позавчера на олимпиаде?

Ответы
Лера

НЕ впечатлила ни грудь, ни само катание)) Хоть и француженка)) Кстати смотрела Гала концерт на закрытии и таки я права)) Девочки золотая и серебряная лучшие)) И еще мальчик - воспитанник Тарасовой

Z_Vell

👌 😉

Ксюша

Я то смотрела, как фигуристка выполняла композицию,а вот вы, по-моему,не очень то смотрели на это,да уж!!! Ну,что сказать ! Мужчины есть мужчины!! Этим всё и сказано!!!

Z_Vell

так ведь это зрелищный вид спорта

Ксюша

Я же не оспариваю это,я сказала о том,что мы с вами в одно и тоже время ,на одной ледовой арене видим разные варианты: я вижу фигуристку в целом,а вы местами,гораздо более вам интересные,я это говорю в шутливом тоне,всерьез не принимайте

Z_Vell

😉 👌 💐

Ксюша

Ага !

Шепот

Вы грудь фигуристки лицезреете или саму олимпиаду? По- моему сиськами сейчас ну никого не удивишь! Если они в наличии конечно!

Z_Vell

я смотрел телек когда обедал дома - и вдруг ОПА! - сиськи😆
Я же не специально их ждал, хотя не спорю - мне было весело😁 👌

Шепот

Ну я рада, что у вас был позитивный обед)

Z_Vell

спасибо за участие🌹

Irina Al-Ariki

а вы что груди никогда не видели ? попа и грудь у всех одинаковая , только размеры разные . а так ничего удивительного

Z_Vell

не столько важно ЧТО - важно что неожиданно

Irina Al-Ariki

ну бывает у мужчин трусы в воде слетают , тоже неожиданно . бывает , нормальное явление . с кем нибывает

Z_Vell

только разница в том что смотрят милионы людей по всему миру😆 👍

Irina Al-Ariki

фото порно смотрят милиарды , ни вижу ничего плохого . люди отвечают за свои поступки перед Богом . один за то что показал , а другой за то что неправильно посмотрел . правельно ?

Z_Vell

ну вот приехали
Значит я неправильно смотрю чтоли?
Или такие случаи каждый день бывают на олимпиаде?

Viktor Nnn

они там в этом соревнуются наверно? пусть бы голыми выступали и тогда не важно кто как откатает, главное формы😃

Z_Vell

👌

Валентина Рязанова

Это брак работы модельеров. Они должны учитывать особенность костюма при исполнении сложных фигур в катании.

Z_Vell

побольше-бы таких бракоделов, нам было бы веселее глядеть спорт😆 👌 😉

Валентина Рязанова

Было такое, что в парном катании парень задел коньком оборки костюма у фигуристки, оценки были занижены и порекомендовали не усложнять костюм .

Z_Vell

👍

Виктория Осипова

Да видели.... да какая это грудь.... так.... недоразумение!))))) Вот если бы Семенович засветила, вот был бы фурор!)))))

Z_Vell

я с вами полностью согласен - её (Анну) и убрали из спорта по этой причине видимо😆 👌

Елена Барышева

Видели.)))А в следующем выступлении, она же , почти засветила ещё одну интересную часть тела.)))))))

Z_Vell

интересно...

Елена Барышева

этот раз платье было более продуманным, чем во время исполнения короткого танца, и хорошо закрывало грудь и руки спортсменки. Но, когда фигуристка исполняла сложные элементы, оно съехало с бедер и почти полностью оголило ее ягодицы.

Z_Vell

ха-ха надо поискать в ютубе😉

Елена Барышева

С праздником Вас!

Z_Vell

🌹

Alex Potjomkin

Ну и в чём здесь восторг. Ну засветила, только и всего. Куда же ей свои сиськи подевать?

Любовь Леонтьева

Ну что тут такого это что трагедия всякое в жизни бывает зато как красиво выступила

Z_Vell

бесспорно красиво - и прикольно заодно😁 👌

Татьяна Юрьевна

И что? Сиськи не видели? Вот если без трусов на лёд вышла то сильно удивила бы.

Z_Vell

не часто такое увидишь на мировом уровне - этож весь мир увидел!😆
Без трусов конечно еще прикольней было-бы👌

Радость

вы посмотрите на форму американских конькобежек, вот позорище

Радость

конечно))а о ком еще?

Z_Vell

а вы смотрели вообще олимпиаду?

Радость

конечно,

Z_Vell

и она вас "не зацепила" успехами?
А я в этот раз вообще не смотрел, за исключением этого случая - и то за обедом случайно

Радость

Молодцы те, кто участвовал. Больше всего хоккей впечатлил.

Я Счастливая

И откатала программу до конца не сбившись, хоть и не блестяще.

Се
Серж!!!!

какая срамота )))

Z_Vell

согласен - номер получился хорошо

Я Счастливая

Костюм был плохо закреплен, но она молодец, справилась с нервами. А спрашивать с костюмеров надо за провал.

Се
Серж!!!!

не рассчитали видимо

Аликпер Агакишиев

грудь видели...вроде французская..фигуристку - нет..не видели..

Z_Vell

ЮТУП вам в помошники😉 👋

Аликпер Агакишиев

так там и смотрели...

Z_Vell

"прыщик" видели?

Аликпер Агакишиев

видели...№ 2

Z_Vell

хорошо

Аликпер Агакишиев

что показали..

Людмила Державина

и что...понравилось...зайди на порно сайт...не то еще увидишь...

Людмила Державина

фигня...не это главное...а как выступил человек...не надо мыслить так по мещански...

Z_Vell

вы меня не понимаете...

Людмила Державина

нет...и не хочу...такой класс показали девчонки...а кто то увидел....

Z_Vell

я не специально... просто смотрел олимпиаду за обедом (был обеденный перерыв) и вдруг ррррраз!!. Сначала подумал - померещилось, но нет на замедленном повторе точно. Вот так-то как-то

Людмила Державина

ладно...каждому свое...

@tamara @

Впервые увидел женскую грудь? Или она не похожа на другие?

Z_Vell

это сисечка чемпионки - не халам-балам😆

@tamara @

хааааааа. тогда смотри, пока есть возможность.

Z_Vell

ок

L S D

убогое восприятие задротов запомнит именно этот момент...

Z_Vell

👿

L S D

🤷‍♀️

Борис

Да, все юнцы со спермотоксикозом завизжали от восторга)

Z_Vell

😆 👍

Радость

Уже во всех источниках размыто... Так что Вам повезло..))

Z_Vell

да-да я видел вживую прямой эфир😁 😆 👍

Елена Котикова

Писали об этом...А что это был "конек" программы???

Z_Vell

видимо да

Елена Котикова

Видимо...!))

Z_Vell

так уж вышло что конек-горбунек оказался фигуристкою😆 👌

Елена Котикова

Шутник...с Праздником!))