Ларина Арина

Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде. Джек Керуак

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Тэ
Тэдди

Иду тихонько в ваннуИ открываю кран,Друзья скрывать не стану,Там синий океан.Беру с собою шлюпку,Спасательный жилет,Курительную трубкуИ дедушкин портрет.Плывут в дали фрегатыИ черный флаг висит,А в них сидят пиратыИ пушка в высь палит.Я ихние фрегатыСгребу одной рукой,Спасайтесь же пираты,Плывите-ка домой.Не медлите пираты,Плывите же домой,Вам будут мамы рады-Пиратский нрав долой!

Анна Голубка

Честно говоря , я не сторонник цитат каких то Джеков, которых ныне на книжных лавках миллион. Я уважаю собеседников со своими мыслями. Относительно данного высказывания имею мнение. Вокруг нас мирок обитания тесен. Его всегда можно поменять. Изменив отношение к жизни, место жительство и людское окружение. Джек Керуак был ленив и депрессивен.

Елена Романова

Согласна.Будь я мужчина,я бы повторила подвиг Агафьи Лыковой,но поскольку я женщина,я могу позволить себе находиться вдали от цивилизации всего три месяа.И уже поэтому считаю себя счастливым человеком.

Владимир Ефимов

Иногда нам казалось, что задачка в школе - неразрешима, но решение находилось и мы становились чуточку умнее. Жизнь - школа и наши Наставники дают нам задачки по нашим возможностям...

Анастасия Павлова

Почему это негде? Есть реальный мир и есть астральный 😉 Там тоже интересно, правда если уровень твоего развития достаточно светлый, а если темный уровень развития...то там страшно

Ал
Александр

неужели люди так тупы?словами всяких джеков хереков пишут.а своими напиши нормально тебя поймут.а джек хуеджек нам не авторитет.притом иностранец

Сергей Шарипов

к сожалению люди иногда приходят к такому умозаключению , как хорошо что есть Бог , говорящий мне , что человеку всё возможно , разумеется с Ним .

Павел Ткаченко

Радуйтесь-Ваши родители и Бог привели Вас в этот мир для исполнения великого предназначения -быть... стать... делать...иметь...

Роман

а Ваш этот Джек, вместо того чтобы умничать, взял бы и сделал что-нибудь умное для ЭТОГО мира, что жить в нем стало хорошо )))

Виталий Колпащиков

Почему не возможно? Ведь все мы живем, работаем и на что то надеемся и о чем то мечтаем....Разве это не возможность житья?

Филимон Варер

Л.Н.ТОЛСТОЙ СЧИТАЛ,ЧТО ДРУГОГО МИРА НЕТ,А БОЛЬШЕ ТОГО,СЧИТАЛ ЭТОТ МИР ЛУЧШИМ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА

Jyjy Yjty

давай проживем эту жизнь пока она у нас есть, Я знаю она сложна но с советами и с со всеми мы справимся

Алина Миледи

Не люблю напыщенные цитаты. пахнет раздутым самомнением. просто надо быть человеком. И все будет

Alla Romanuk

Каждый пусть живет в своем мире,в том,котором ему комфортно и в том,который он сам себе создал

Ewgenii Buschin

а что это мы тут чужими фразами то разбрасываемся и считаем себя после этого гениальными?

Михаил Образцов

весь мир бордак все б................. а солнце гребаный фонарь остановите планету я сойду.

Игорь Ждамиров

Это временные моменты. особенно когда борешься с действительностью. не боритесь)

С Новым Годом

Не хочешь жить не живи!но дай жизнь кто нуждается!!!!!сдай кровь или стань донором!

Nell Yilgis

Иногда мне хочется стать белым медведем и жить на Северном полюсе, но нельзя,,)