Валерий Остапенко

Дружба - это общие интересы, обоюдная симпатия, уважение и доверие, совместные переживания, восхищение достоинствами и возможность необидно обсудить недостатки. Зачем задавать глупый вопрос о женщинах и мужчинах? Разве дружба не основание любви?

Ответы
Галя

Да кто ж против дружбы? Пусть даже в любовь перерастет. А не устраивает такая дружба,когда один их этой пары занят. Треугольник,понимаете? Если он пригласит в дом свою подругу одноклассницу и познакомит,и будем вместе где то тусить,по пожалуйста. Пойму,что здесь все чисто.А если за спиной,тайком общаться,переписываться....зачем? Зачем эта дружба? Кто там не может без нее обойтись? Непонятно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Первая ступенька, которая может либо трансформироваться, либо остаться на прежнем уровне

Таша Т

не факт что общие интересы

Валерий Остапенко

это первое условие дружбы, дружат равные в первую очередь

Таша Т

я так не считаю....

Валерий Остапенко

значит не умеете дружить, всего-то

Таша Т

умеем и дружим десятилетиями...и я бы не сказала ,чтьо у нас многосхожих интересов))

Александр Петрович Кудрявцев

наверное вы правы

Валерий Остапенко

я так живу по крайней мере

Юлиана Юлечка

нет

Юлиана Юлечка

дружба между мужчинами что предполагает любовь?

Валерий Остапенко

дружба и страсть есть любовь, причём дружбы 90%