Шепот

Почему анорексия- женская болезнь? 🤷‍♀️🙄

Ответы
Fenix🇱🇹

Женщины чаще болеют анорексией из-за давления общества и медиа, которые устанавливают идеалы худобы, а также из-за биологических и психологических факторов, которые делают их более уязвимыми к этому расстройству. Одинока утверждать , что это только женская болезнь не правильно , мужчины тоже страдают пищевым расстройством .

Шепот

Пищевые расстройства не всегда анорексия!) спасибо за ответ)

Fenix🇱🇹

Вы правы , я это знаю , там есть ещё и другие , но я имела в виду именно анорексию .

Илья Васильев

Девочки и девушки боятся потолстеть, потерять фигуру и перестают есть. Мальчикам нет дела до своей фигуры, даже, если им скажут: "А Ты здорово потолстел!" Но если такое слышит молоденькая дама - она, запросто перестанет есть и ..очень трудно лечить анорексию. Это психическое заболевание!

Шепот

Да, Я в курсе) спасибо за ответ

Светлана Спицына

Потому , что только женский мозг способен такую фуйню над собой выдумать , У мужчин проще , они всегда красивы

Шепот

Вот да))

Светлана Спицына

Таки да)

Алекс Венцель

Мужчину украшают душа и кошелёк...)))))))

Светлана Спицына

Алекс , не вариант

Алекс Венцель

Я имел в виду доброе сердце и умение заработать...

Светлана Спицына

Так лучше

..

Наверное они более ревностно относятся к своей фигуре и внешнему виду и имеют более подвижную психику

Татьяна *

Только у баб шиза: надо худеть, я страшная, меня никто не полюбит. Мужики довольны собой всегда

Шепот

Вот да))

Наталья Наталья

Потому что с весом больше к девушкам придираются, выдумали какие-то стандарты красоты.

Ви
Виталий

В погоне за стройностью , если бы меньше кого-то слушали , то и психика была на месте

Шепот

☝️👍

Ви
Виталий

🌹оставайтесь сами собой

Шепот

Так и делаю

Ви
Виталий

Большая молодец

Шепот

😊

Св
Светка

это фсё патамушта все мужики козлы... им стройняшек с бараньим весом подавай 🙄

Шепот

Эт да☝️😂

Св
Светка

одна так дохуделась, что вот 🙄🖼

Шепот

Ужс😱

Св
Светка

она само совершенство))

Шепот

Суповой набор)))

Св
Светка

не.. лучше сразу бездомным собакам раздать)))

Александр Козлов

потому что чаще женщины ей подвержены . впогоне за стройностью

Анатолий Иванов

А потому,что среди них имеется больше идиотов! Точнее-идиоток.

Игорь

Мужику и в голову не придёт морить себя голодом ради фигуры!)

Alex Dark 🇷🇺

по каким то странным обстоятельствам решили что они толстые

Котик - Наркотик )))

Потому что женщины больше заморочены на своём внешнем виде

Шепот

Ну не до такой же степени! Это уже клиника!

Котик - Наркотик )))

А это и есть клиника — крайнее состояние как чего либо

Шепот

Мда уш

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не женская болезнь, это перегиб в диете особенно у моделей

Василий Стеклов

Считалось так. Но и парни могут "подружиться" с анорексией.

Вадим

Мужикам некогда заниматься такой фигнёй.Им надо работать!

Карлсон З

У женщин- короткий уринопровод, но мужики тоже бывают(

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А не нада хавать всё подрят. Ты у меня учись☝️🤪😄

Причесанные Мысли

Канешна😂

Шепот

🤣🤣🤣

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У мужчин тоже бывает , но реже . Так же как и мастит )

Вл
Владимир

Мужчины есть любят, можно сказать даже жрать 😂

Шепот

Эт да)))

Вл
Владимир

Так вот и какая тут анорексия)