Сергей Нейланд

Иногда я чувствую себя бесполезным, но затем вспоминаю, что дышу, вырабатывая при этом углекислый газ для растений. А Ваше предназначение?

Ответы
Елена Эс

Вспоминаю на эту тему анекдот: Умирает мужчина и попадает на прием к Богу. Спрашивает у него: "Господи! Зачем я жил? В чем был смысл моей жизни?"....Бог: "А помнишь, год назад ехал ты в поезде....в купе с дамой? Помнишь, как у нее платочек упал, а ты его подобрал и ей подал?"....Мужик: "Ну помню.". Бог(торжествующе): "Ну вот!"

Мара Дакина

Я никогда не бываю бесполезной.Мое предназначение сейчас-это помогать очень ,очень стареньким родителям.И всем ,кому я нужна.

Сергей Нейланд

Умница)))

Мара Дакина

СПАСИБО.

Ирина Ланина

Я чувствую себя нужной моим близким. О предназначении не знаю,но,если сделаю что-то доброе другому человеку, уже не зря живу

Неизвестно Неизвестно

Я кормушка, прибирашка, усыпляшка, игрушка, массовик-затейник, успокоительнаное и возбудительнле

Анара Мынжасарова

Вы очень даже полезный человек.Не думайте так.Лучше подумайте о хорошем и всё пройдёт

Евгения Кондратьева

Я никогда не чувствовала себя бесполезной .Растения никогда не забудут твоей заботы)

Екатерина Веселова

я вроде тоже дышу,но хотелось бы более конкретных действий.людям помогать хочется

Светлана Терефе

Оно состояло в том чтобы ответить самой себе на этот вопрос, а кто его задал вам?

Марина Сорокина

Холеру лечить нужно. Попробуй дышать, что бы вырабатывать кислород для родных.

Yanka Egyptianka

Помимо растений с Вами там куча-мала, кому Вы необходимы))) А я так, живу себе)

Зульфия Зульфукарова

Я живу,радуюсь каждому прожитому дню,забочусь о своих детях, родителях

Вера Пчелинцева

На такие вопросы не могу отвечать шуткой... Сейчас я нужна детям.

Елена Жукова

Любить и быть любимой. Быть мамой. Творческая самореализация.

Оксана 🐉

а я мама и скоро стану бабушкой)) моё предназначение это дети)

Света Васильева

Думаю, что выращивать детей - это и есть моё предназначение.

Меня Здесь Больше Нет :)

Наверное, то же что и ваше, вырабатывать углекислый газ)

Ал
Александра

примерно такое же) только я еще на работе безотказная)

Марина Шумилина

:))))))))) вот Вы счастливчик! Нашли своё предназначение))

Азиза Юллыева

Я нужна прежде всего своим детям! Живу, дышу ради них!

Ольга Савицкая

Жить, дышать , общаться., любовью детей наслаждаться!