Вениамин Карасёв

Как это объяснить?Мы едим всё химическое не натуральное,напичканное гормонами, население Земли миллиард.Но живём дольше,чем в прошлом..Я не поверю,что меньше работаем,лечимся...может мы уже умерли и продолжаем жить,но не заметили😃?

Ответы
Нина Нина

Мутируют клетки, приспосабливаемся. Новые лекарства, борьба с бактериальной и вирусной инфекцией. Прогресс одним словом

L S D

ущипнула себя - больно.живая)

Helga Lei

От хииии организм закаляется, даже трупы не разлагаются.

Поручик Ржевский

неее мы в матрице☹️