Грета

Очень забавно наблюдать, как люди, насмехающиеся над научной фантастикой, слушают метеорологов и экономистов

Ответы
Андрей Урусов

Ну да, она не пришла. Какая драма!
«не написала», не повод, чтобы пить.
Ты мужчина, в конце концов, ты - мужик,
решись, её из памяти стереть....

Ну да, не позвонила. Какая жалость!
зато, ты сможешь гадости не слушать.
Ты так красиво за неё сражался,
что наизнанку вывернул душу.

Подумаешь, с другим. Учись держаться!
ты сильный, и сможешь вновь любить.
Умей разлукой долгой наслаждаться,
чтоб всё понять, обдумать и простить!!!

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Александр Криворотов

Как ни странно,но из научной фантастики многое перевоплотилось в реальную жизнь.Фантастика-часть будущего,а погода, экономика, политика и т.д.-настоящее и люди больше интересуются сегоднешнем днём.

Иван Иванов

Причем здесь те кто просто умеют считать процент выпадения возможных событий из расчета тех которые уже случались до того как они сделали свой прогноз погоды или экономики

Екатерина Матвеева

Ох, как Вы правы! Но там нет и научной базы, по-моему. В оичие от наших и зарубежных фантастов, которых я очень уважаю.

Владимир Vladius .вена.wien (Eu)

Мало ли в мире забавного? "Забавно", например, как люди, порой, иронизируют по поводу слабостей других людей....

Владислав

То фантастика ! А это на каждый день, практически реальность ! Пусть не всегда оправдывающаяся !

Nikolay Sergeev

согласен,как не странно,но в научной фантастике гораздо больше реального чем в прогнозах.....

Владимир Рождественский

это похоже на то, как мужики, едущие на автобусе, смеются над женщиной, едущей в Лексусе

Валентина Шибакова

.Здравствуй! Простые или сложные углеводы ешь ежедневно? См. урок № 6 http://healchsucces.ru .

Владимир Комельков

а мне уже "резко начинает нравиться", когда предпочитают не читать, а слушать!!! )

Владимир Зуев

а нет ничего практичней фантасники... оказывается! Только это ещё не созрело...

Хamlo666 Q

а иначе как то скучновато когда своего вещества не хватает в коробке

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Забавно и интересно было прочитать т.к. не пислушиваюсь ни к кому.

Откорней Докончиков

редкостная чушь. вы аще читали что нить из научной фантастики?

@льфрида *******

все в нашей абсурдно и парадоксально! ниче не сделаешь..)))

Вольдемар Лыкин

мы исправимся и не будем их слушать -мы будем вас слушать

Александр Малахов

я с тобой полностью согласен ты в их глаза ещё посмотри!

Грета

)))))))))))

Александр Малахов

осталось понять что они курят!

Bringing Joy Forever

Есть реальная фантастика, тоже не вредит насмешку.....

Данила Десятников

я не слушаю никого из вышеперечисленных