Нина Лукьянова

Сломал ногу. сейчас сижу в травме, волнуюсь. сломал ногу! а с понедельника сессия! перенесут ли мне ее!?

Юлия Астахова

Ну, у тебя ведь не по футболу экзамен.

Если сможешь добраться до экзамена, и не очень сильные боли, лучше сдавать вместе со всеми. Отстреляться и не продлевать себе мучения.

Я так тоже экзамены сдавала один раз. Правда без гипса, но с огромной раной на ноге, с болью и большим отеком. . Но зато вместе с группой.

Анастасия Шацких

Должны по сути, но в нашем институте всегда приходили на костылях и каталках

Елена Юрова

Если уважительная причина-перенесут, но лучше идите даже на костылях, тк потом будете один сдавать

Алексей Иванов

не, ну ты трудись, пока руки не в гибсе:)))))))))))))))))))

Адалат Камильевна

Вообще советую спросить через друзей касательно этого. А сессию лучше сдай в гипсе и с костылём, авось за несчастный вид и сжалятся)

Шахноза Мамадалиева

Да конечно, если вам состояние здоровья позволяет попасть на экзамены то обязательно идите, лучше со всеми, чем 1.