Нептун

Если бы не залёт, вы бы дошли до ЗАГСа ?

–1
Ответы
Александр Савич

О, сколько людей явились или не явилиссь в этот Мир благодаря его величеству Случаю-Залёту!😄😅🙂🙃🤷‍♂️

Ал
Александр

Сейчас даже и не знаю. Я в принципе хотел на ней женится. но когда-нибудь потом. А тут бац! Пришлось женится.

Вячеслав Коршунов

Дошел и без залета. Мужчина строит отношения сам и отвечает за поступки, а не ждет милости случая. ИМХО

~L
~Eva Lansca~

Какой "залёт" ? Он так долго уговаривал с ним переспать , что пришлось ему для этого жениться.

Seline

Это серьёзно 💪 в жизни и есть последствия которые могут поменять мечту,поэтому ни 1 ии ни 2

Goldilocks

Это другие выходят замуж кто по залёту, кто по расчету. Я вышла исключительно по любви.

Нептун

после росписи ребенка не рожали в ближ 10 мес?

Goldilocks

Нет.

Goldilocks

Специальный залет - изначально глупая идея, чтобы выскочить замуж. А случайных залетов в моем возрасте не бывает.

Нептун

если нет, то молодцы

Aljona Nareiko

Ну не все же так.... моя доченька родилась через год и два месяца после свадьбы..

Нептун

значит не для вас вопрос если нет такой сит

Татев

Ну, у меня без залета, но, думаю, если бы был, то по сути ничего не поменялось бы

Ольга

В наше время это было редкость... больше ценили целомудренность у девушек

Нептун

а сейчас у девушек больше ценят шлюхинизм?

Ольга

Нет..распущенность и вседозволенность

Нептун

в ваше время залётов было больше

Ольга

Не думаю... если и были старались это скрыть от общества

Вера Bdfyjdf

Дошли до Загса без залёта. Ребёнок родился через год после свадьбы.

Юлиана

Я туда дошла без залета, если только не была беременна год и 10 дней)

Марго Беккер

Сдурел?? Причём тут Эта ххрень? У нас в Питере-залётом не испугать..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Без залета вышла замуж. Дочь родилась уже в браке, через два года

Дмитрий

У нас свадьба не позалету. Когда мы женились у нас уже было дите

Нептун

🙄

Дмитрий

☺️

Майя Петрова

Не было залёта. А в ЗАГС вообще не рвалась... Парень заставил...

Юля Ильина

Ну как бы у нас залёт был через полтора года после загса.

Ма
Марина

Мы без залета туда пошли. Ох уж это женское любопытство.

Василиса Евгеневна

не было залетов. еще пару лет так жили после росписи.

Некто Из...

мы вначале дошли, и через пару лет родился первенец

Ирина

дошли ..без залета..остальное -это унижение женщины