Ал
Александр

а курьером типа позорно работать?

Ответы
Алексей Старшинов

Все больше возрастных мужиков встречаю на улицах с розовыми и желтыми рюкзаками на электровеликах. Где платят, там и работаем, почему позорно. Я крестьянином дворовым подрабатываю у богатого, принеси-подай-откопай-подмети. С двумя высшими.

Ал
Александр

Я работаю так.для меня удобно.ненавиду офисную работу с утра и даводы и коллектив с начальством

Алексей Старшинов

Пока берут в офис, я бы сидел под кондером, чем лопатой махать... Но, каждому нравится свое. Меня, наоборот, привлекают истерички-начальники... Так прикольно их с ума медленно сводить. Или выставлять идиотами перед коллективом... Так, нежненько, чтоб не понять, откуда ветер дует.

Ал
Александр

мужской коллектив у меня начальник более менее а один из коллег гадости говорит про меня начальству,потом меня сокращали

Натали Малышка

......позорной, или плохой бывает НЕ РАБОТА, а ОПЛАТА за работу.....
...Можно получать 100$ и быть довольным, а можно получать 1000$ и чувствовать себя униженным за такие деньги.

Ал
Александр

мне не надо начальниа и душного офиса и коллектива ненавистников или просто тупого стада

Натали Малышка

Это я могу понять.....Но ВСЕГДА у любого человека есть "золотая середина", когда человек находит компромисс между получаемым вознаграждением и условиями работы, куда входят все неприятные моменты.

Ал
Александр

вот украинцы так считают,любые неудобства,но за деньги,а мы русские не так,янапример не хочу больших денег,за притеснения меня наработе

Натали Малышка

??? А почему ты решил что так считают украинцы ??? Я, например, то же не гонюсь за деньгами ! Я ведь тебе написала, что У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА есть СВОЯ "ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА", когда человек находит компромисс между зарплатой и условиями работы.

Ал
Александр

такя тамродился и рос и мать с ними общалась.менталитет знаем да иродственики есть,были точнее

Валерий Сумский

Нет. Но по мне лучше на завод, железную дорогу, электростанцию и т д. Где есть производственный процесс. Где можно развиваться, вырасти...где поинтереснее.

Ал
Александр

это утро злое и коллектив и начальник

Валерий Сумский

Начальник тоже человек, который как правило, заинтересован в нормальной работе. Равно как и коллектив..Тут надо понимать, что замечания могут быть к любому работнику. Не ошибается тот, кто не работает. И из этого исходить. В работе на производстве есть возможность самореализации. Типа я могу сделать какие- то уникальные операции, достигнуть рекордных, выдающихся результатов и т д. Можно стать на работе действительно крутым спецом... Получить за это продвижение по службе, премию и т д.. Это очень важно для многих. В работе курьером этого нет.

Ал
Александр

там коллектив и один обычно ненавистник мой,потом начальство настраивал и в итоге меня сокращали

Валерий Сумский

Изначально нужно исходить из того, что новичку нужно несколько лет на освоение всего процесса производства. Тут надо просто учиться в процессе работы (не обращая внимания на мелочи в общении и прочем.. над новичками и их первыми действиями по работе часто смеются, это нормально)..Важно стараться не повторять ошибок, делать правильные выводы. Начальство и коллектив в помощь.

Ирина Цветкова

Нет позорных профессий, если честные. Есть небольшого ума люди, которые так считают. Короны им никто лопатой не поправлял.

Ви
Виктор

Нет плохих профессий если они на благо людей.даже чистки туалетов с любовью сравнимы с деланием скрипки Страдивари.

Надежда Борисова

Ни одна работа не может быть позорной.если она приносит удовлетворение..любая работа кормит.и никого не слушайте.

Надежда Из Сибири

Все работы хороши, если людям это приносит пользу...

Злой Мангуст

Позорно сидеть на шее у родителей,девушки или других людей. А работать не позорно,вне зависимости какая работа

Аксинья

Не позорно. Но мужчине молодому нужно все-таки иметь какую-то профессию, всю жизнь курьером не проработаете.

Ал
Александр

У меня радиофизик электроник специальность.не хочу работать

Аксинья

Так пока молодой можно получить ту, которая нравится.

Тимербулатов Рамис

От брешет, собака сутулая😁

Александр Демидов

Согласен с Рамисом.

Ми
Милена🫒

Если работа и оплата устраивает, то какая разница, что думают другие?)
Никакая работа не позорная!!!🤚

Ал
Александр

2-3к в день

Ми
Милена🫒

У нас больше, но в каждом регионе по разному же

Миннигель

Почему, ты работаешь а не воруешь, просто мама бы твоя хотела чтобы ты работал по специальности

Ал
Александр

Нет.по специальности намного меньше

Миннигель

Жаль

Александр

Давай уберем все позорные профессии и посмотрим как запоют те кто так считает. Нет, не позорно.

Ал
Александр

это не с говном работать,это главное

Sm
Smart

Работать нигде не позорно, а курьером можно хорошо заработать. Позорно у мамки на шее сидеть ))

꧁༺ Pawel ༻꧂

Нет Сань, позорно не работать имея на это возможности и стдеть на чьей то шеи упаси Господь

Вуаля.

как устроителю смыслового пространства, какого зрителя (или слушителя) вы ожидаете здесь?

Ал
Александр

любые мнения

Вуаля.

— Какое счастье,
Взять в руки книгу перед сном.

Надежда Горбунова

А чего позорного? Они всегда вовремя. Им спасибо и на «чай» нужно , обязательно, дать.

Ал
Александр

Я работаю почти год.никто не дает чаеаые.это очень редко

Надежда Горбунова

А я вот всегда благодарю, самой как - то приятно радовать…

Ал
Александр

По ск руб?

Надежда Горбунова

Ну вы даёте?! Прикалываетесь? Скажу так, самые большие чаевые у меня были- 5 т. р. Их получили два парня, которые дождливой осенью везли два двуспальных матраса, машина застряла , и они через всю улицу тащили их на себе, не останавливаясь.За продукты-100 р.

Ал
Александр

Мне 200 максимум

Eлена

Работать не бывает позорно. Позорно сидеть на шее у родственников и быть тунеядцем

Ал
Александр

я 50тр почтизааботал

Eлена

Неплохо

Вл
Владислав

Ты в любом случае кому нибудь служишь,сам посебе никто никому нахрен не сдался

Гульнара Нуртазина

Нет, не позорно. Это очень удобно- доставка на дом. Я благодарна курьерам.

Оксана Гуляева

Позорно сидеть в декрете пожизненно. Изображая деятельность семейную.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет вовсе.. любой труд не имеет позора.. позорно воровать и халтурить..