Ал
Алексей

Мадам 33 лет отправила меня в чс только за то что я ей сказал что никто не запрещал Высоцкого в ссср и что я вырос на его песнях в 70 х.. как вам такое она не верит очевидцам а вот антисоветским статейкам легко.. почему так?

–8
Ответы
O X A N A

Сабрина, наверное? Она немного странненькая... Любые темы сводит к Высоцкому и очень быстро начинает обижаться, если вдруг ты что-то сказал не так.

Ал
Алексей

может тыть я не запомнил ее ник

Кузьмин Антон

У меня жене Высоцкий не нравится, но она меня не банит)))

O X A N A

Мне нравится Высоцкий, но говорить только о нём и слушать только его - это перебор

Ал
Алексей

я у него не все принимаю но военый цикл песен мне нра и про горы а вообще он гениальный актер прежде всего.. хотя сам ставил поэзию на первое место

Га
Галина

Согласна с вами , никто его не запрещал , он один гонял на Мерседесе по Москве Запрещали "левые" концерты всем артистам , не только ему

Ал
Алексей

так точно и за границу выкзжал когда хотел и жент был на францеженке так что мифы мифы а помер от наркоты и алкоголя хотя актер и поэт был от бога

Га
Галина

Не соглашусь , что актер от Бога и поэт тоже Играть Гамлета с прокуренным охрипшим голосом и физиономией алкоголика , Шекспир перевернулся Как играл Смоктуновский Гамлета Вот это актер от бога

Ал
Алексей

ну это ваши личные вкусы мадам

Га
Галина

Я -театровед и знаю цену искусства

Ал
Алексей

ну а я любитель и все что я могу сказать нравится или нет так вот высоцкий как актер мне нра

Га
Галина

Видимо других хороших актеров вы не видели Место встречи....... неплохо сыграл и все

Ал
Алексей

маленькие трагедии .. вертикаль служили два товарища ?

Екатерина Емелина

Мы тоже слушали его на кассетниках. Из всех окон летом неслись его мелодии. Ну какой-то контроль был, так но во всей культуре был.

Марина

Я конечно в 70е не жила, но ведь в чём-то она права. Он не был в мейнстриме. За ним следили как за ин агентом.

Ал
Алексей

нет вы ни в чем не правы он был именно как вы выражаетесь в мейстриме

Михаил Цветаев

Пацаном я даже краешком глаза видел его похороны,народу было полно ..Странная какая то гражданка..🤔

Александр

Мы его и под гитару копировали и на катушках слушали, потом на кассетах, свободно и где угодно.

Сан Саныч

мне в 80 мать все пластинки высоцкого купила я слушал не полню 80 там каком то

Ал
Алексей

а я в середине 70х пластинки фирмы мелодия винил

Сан Саныч

вот у меня тоже винил был

Сан Саныч

не помню толи 16 толи 17 концертов было и так в рассепную высоцкий был я года 3 назад только коликционеру весь винил продал так лежали

Ал
Алексей

ну у меня было 2 пластинки с военными и альпинистскими песнями

Сан Саныч

а классно

Виталий Рогов

Высоцкого не запрещали, но ограниивали снижая уровень таланта гения.

Ал
Алексей

да ладно кто был более знаменит чем он в ссср

Виталий Рогов

Его знаменитость не отрицалах, но политической элитой тех времён - опасалась.

Ал
Алексей

не замечал

Stormy

Потому что люди имеют право на свое мнение, даже если оно ошибочное

Ал
Алексей

да .. а она мне в этом праве отказала

❤️Мышка С Марса❤️

много чего в СССР врали, ой как много. Свят свят, счас не то время..

Добрый

А ты...мышка...особо не резвись.

Добрый

Я не за тебя...

Добрый

...хоть ты и ...

Добрый

Ой...Лёха..лёзха..лёха..килирёз келёха..на серлце суматоха....

Ал
Алексей

каким бабам я этот высер сам слышал лично в чс говноед

Андрей

Баба, хули 🤣🤣🤣. Не в каждой женщине присутствует интеллект.

Ал
Алексей

это точно

Андрей

Тем более ей 33 годика всего лишь. Она вчера только в куколки играла. Это нам, кому 50-60 лет известно и близко все что связано с Высоцким. Я не фанат его, но уважаю его. Тексты песен написаны от души со смыслом, не тот мусор какой в попсе современной распространен.

Ал
Алексей

к 33 годам пора уже научиться пользоваться мозгами

Андрей

Не каждому это под силу

Аламути

Людям сложно расставаться со своими иллюзиями...

Елена Бажан

Да выдохните😉 просто несчастная мадам:))

Ал
Алексей

ну это же глупо согласитесь выстроить себе иллюзии на основании статеек какого нить брехуна и не слушать очевидца Высоцкий кумир целого поколения играл в кино в театре масса пластинок "мелодия" выпускала официально жил как принц по заграницам катался ..

Елена Бажан

Конечно, глупо!!! Но спорить и доказывать что-то глупому - не намного умнее! И со стороны можно не понять, кто есть кто😉 Поэтому.... ей Вы всё равно ничего не докажите.

Ал
Алексей

она меня отправила в чс видимо возразить то нечего

Елена Бажан

Да это ж "Мусор вынес сам себя"!😜

Ал
Алексей

да иначе не скажешь но как же здорово ей кто то промыл мозги

Олег Гузенко

Потому что мы проиграли в холодный войну

Павел

Ну давить то его давили, та же Фурцева

Ал
Алексей

и каким образом "там же Фурцева " его давила?

Павел

Почитайте сами, инфы в инете море

Ал
Алексей

в инете чего только не пишут ну например что земля плоская.. предлагаете и в это поверить?

Павел

Не надо утрировать, сюда копировать не вижу смысла, умеете мух от котлет отделять прочитаете, а нет и тут ничего не поймёте

Ал
Алексей

да да конечно я разберусь

Павел

Талантище Высоцкий был неординарным, но путь его лепестками роз услан не был.

Волга

Одна извилина и та закольцована

Вера Гудкова

не надо даже про таких говорить

Ой Ля Ля

Мусора в голове много видимо

Ал
Алексей

это да

Oleg Voronov

Подтверждаю - никто Высоцкого не запрещал. Антисоветчики выдают белое за черное, мухлюют. То, что не все ведущие концертные площадки ему давали, верно (а что, разве должны были давать по щелчку?), но выступать он мог свободно по всему Союзу, да и с выездом за границу проблем не был. В театре играл, в кино снимался, женщин менял как перчатки, на престижных иномарках рассекал, наркотиками баловался - вот такой советский "тоталитаризм"? Смешно.

Ой Ля Ля

Да многие в те времена баловались.

Oleg Voronov

В творческих кругах - да. Простые люди нет.

Ой Ля Ля

Я про творческих

Oleg Voronov

"Богема" - да.

Майя Петрова

Молодая, но невежественная...

Николай Ntv

Запрещали Семёныча, было.

Ал
Алексей

еще один фантазер

Николай Ntv

Даже на комсомольских собраниях прорабатывали.

Ал
Алексей

не знаю в каком мире вы жили у нас в ссср такой хуйни не было в магазинах продавались его пластинки а в кино и на тв показывали кино с его участием а еще он служил в тетра и никто его спектакли не закрывал

Николай Ntv

В каких это магазинах? Маленькая пластиночка была с четырьмя песнями. В моем городе спектаклей его не было. Вертикаль, место встречи изменить нельзя... Это понятно всё. А остальное под запретом. И не строй иллюзий... Пластинки продавались в кол. 1 шт. с четырьмя песнями. Больше пластинок не было.

Ал
Алексей

мне вам названия магазина привести оно вам ничего не скажет.. в чем вы меня пытаетесь переубедить в моем личном жизненном опыте? вы идиот совсем что ли