Роман Кокорев

Подскажите,пожалуйста? Тут реклама прёт-дистанционное образование! А кто нибудь его вообще получил( с дипломом государственного ,а не виртуального образца),стоит "пойти" учиться,не вставая с кресла=)).Посоветуйте,стоит оно того????????

Ответы
Екатерина Бученкова

я думаю, что не стоит. Хотя говорят, что все скоро к этому и идет. Но лучше получить реальное образование, больше пользы.

Роман Кокорев

Спасибо за ответ!

Екатерина Бученкова

пожалуйста

Алексей Савченко

Да стоит.Любая информация,розвевает.Главное как ты её используеш.

Роман Кокорев

Спасибо!!!

Наталья С

если есть мозги, то у Вас будет шанс доказать такое образование...

Роман Кокорев

да может это лажа и диплом не котируется.вопрос к тем,кто таким образом отучился.

Сергей Литвинов

смотря насколько воспримет твой мозг такое образование

Роман Кокорев

не знаю,наверно будет сложно,если решусь

Сергей Шишкин

что то я в этом образовании сомневаюсь

Роман Кокорев

такие же сомнения!

Валентин Хорин

попробуй потом нам расскажешь?

Роман Кокорев

не знаю,долго придётся ждать.пока отучусь,лет пять пройдёт

Во
Воля

ПОПРОБУЙ РАССКАЖИШЬ

Роман Кокорев

да не хочется быть пионером в этом деле.найти бы того кто отучился

Руслан Курбанов

незнаю не пробывал

Дмитрий Васильев

Я не пробовал

Роман Кокорев

понятно

Роман Кокорев

эх,найти бы того,кто отучился=((

Татьяна Глоба

нет,не стоит

Роман Кокорев

Спасибо за ответ!

Елена Фокина

нет не стоит

Роман Кокорев

Спасибо!!!

Елена Ким

что за чушь.

Роман Кокорев

подготовительные курсы можно пройти,как закрепляющее.а так самому хочется,чтобы ,ну хотя бы один, прошедший такое обучение,дал полезную ,исчерпывающую информацию

Елена Ким

не знаю может я и ошибаюсь,но это не обучение.

Роман Кокорев

скорее, Вы правы!

Елена Ким

рома,может вам просто идти и учится на того кого нравится.

Роман Кокорев

не могу в таком возрасте.дома,казалось проще.да и не усидчивый я.

Николай Лисоводский

навряд ли

Роман Кокорев

ясненько