Даша С.

Как вы относитесь к тому, что с 2020 года егэ по английскому языку станет обязательным?

Ответы
Чеширский Кот

да да деградируем к этому времени настолько что даже этот приметивный язык самостоятельно здавать несможем !!будем его годать по тестамм !!! перед войной с наполеоном учили французкий !!перед войной с германией учили немецкий !!теперь английский учим !!!!!

Роксана

Наверно хорошо,это здорово,что стали этому предмету уделять внимание,международный язык

Даша С.

Не получится ли так, что большинство детей не сможет даже пройти мнимальный порог, ведь не во всех школах хорошо преподают англ.язык?

Роксана

И это скорее всего так и будет,я иела ввиду вообще хорошо.

Капля Радуги

Плохо. В России то это не особо важно,а за границу не все резко после сдачи ломануться

Даша С.

А как егэ связано с заграницей?

Капля Радуги

Так что за границей не везде русскоячные есть

Тигра Уссурийская

Теперь никакой толком знать не будут с этой реформой образования

Veritas Evangelica

Ужасно, это же надо, 2020 год на носу, а английский не все знают

Елена Дробчак

у нас ..в старших классах будут преподавать на английском..

Владимир Илюхин

Их проблемы, Леночка. Выработаются рудники, развалятся производства, и будут дальше пасти своих лошадей) Они сами все выбирают.

Елена Дробчак

это просто дополнительный способ..заработать..и все..деньги готовьте..господа абитуриенты..

Владимир Илюхин

Нет, это стратегия руководства, путь в англиканство.)

Елена Дробчак

возможно..

Елена Дробчак

нет..реалии

Георгий Курмаш

Я считаю что этот ЕГЭ вообще не нужен по любому предмету

Епифания

Ну и давно пора... Без английского языка уже не прожить!

Ворон

Есть надежда что к двадцатому егэ вообще отменят.

Ворон

Этот идиотизм не может продолжаться вечно.

Максим Маклаков

они не могут русскому даже научить, стыдно

Даша С.

Красный аттестат ни о чем не говорит 🙂 тем более при таких негодных учителях, какие с ваших слов, у вас были 🙂 многие умники находятся в псишках с психическими расстройствами 🙂 в любом случае, это только мои догадки, предположения, не более. Не воспринимайте серьезно.

Максим Маклаков

у меня он не один ,так что говорит..негодные были в колледже,частично в школе,мне просто повезло. я говорю про нынешнее время и систему в целом,причём тут мои учителя.хотя если они не смогли научить всех-они уже некомпетентны. а я и не считаю больных в психушках больными,они как раз обычно лучше окружающих и попали туда по наговору или потому что какому-то дяде в халате они не понравились.да мне не привыкать,меня и не туда "отправляли" хах

Даша С.

Ой каким бы интересным пациентом вы были бы! Все в вас есть! 😀

Максим Маклаков

а общство всегда старается избавиться от отличных от них,вот и всё☝️

Максим Маклаков

вот-вот

Оскар Али

Возможно если до этого Америка не утонит

Сергей Стеценко

Пока, другого, международного языка нет.

Даша С.

Ну будут у вас дети, они будут сдавать егэ

Сергей Стеценко

Так есть детки-то )) 6 класс ))

Даша С.

Ну вот, скоро огэ, потом егэ. Не переживаете?

Trym Trym

Против,пока языкам обучают репетиторы

Макс Антонов

Ещё один способ проебать деньги!

Макс Антонов

На организацию всего этого процесса.

Даша С.

А что, сильно затратно егэ провести?

Макс Антонов

Оплата бланков,платить контролёрам-надсмотрщикам,всем платить.

Даша С.

Ну все-равно сейчас проводят егэ по многим предметам 🙂

Макс Антонов

Но это будет на 1 предмет больше!Это всё деньги!

Макс Антонов

Партия власти включит печатный станок!

Хава Асхабалиева

Хорошо это правильно наверное

Хатмулла Давлетшин

отрицательно я сейчас против

Евгений Моторин

безразлично, слава богу)))

Вячеслав Васильев

Я уже старый, дедушка!!!

Антон Бухарин

это ведь очень хорошо!

Владимир Шибнев

кто это сказал?

Даша С.

Министр образования и науки РФ

Владимир Шибнев

эТО ПОКА ТОЛЬКО ПЛАНЫ. и ПОТОМ, В ШКОЛАХ ИЗУЧАЮТ НЕ ТОЛЬКО АНГЛИЙСКИЙ, ТАМ ЕСТЬ И ФРАНЦУЗСКИЙ, И НЕСЕЦКИЙ, И ИСПАНСКИЙ...

Даша С.

При чем здесь другие языки, когда речь идет про английский язык...