Ар
Арина

вчера ,была совершена увлекательная высадка на Марсе... заодно и жизнь обнаружена! кто со мной к ним в гости?

Ответы
Людмила Попова

анекдот про марсиан вспомнила. Дневник марсианина. 3.02-прилетали американцы, с помощью нанотехнологий за 6 часов взломали наш бункер, раздавали бигмаки, всем не хватило, съели амер-в. 5.02-прилетели японцы. С помощью цифровых технологий взломали бункер за 4 часа. раздавали суши, всем не хватило, съели яп-в. 7.02- прилетели русские, с помощью мата и лома за 4 минуты взломали бункер, раздавали люлей, хватило всем.

Ар
Арина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 👍

Людмила Антонова

Говорят, Марс - единственная планета Солнечной системы, пригодная для колонизации землянами. Что ж, если и готовиться к такому будущему, то неплохо бы знать заранее, «кто» может нас там встретить. Huffington Post собрал самые удивительные и загадочные объекты, обнаруженные на снимках поверхности Красной планеты, которые были сделаны марсоходами в разные годы.http://www.anews.com/ru/post/9401599/

Константин Шакиров

С Мраса Василий Иванович уже как-то прилетал. Петька у него про женщин марсианских спрашивал. Василий Иванович ответил, что женщины на Марсе очень красивые , но грудь у них почему-то на спине............................... ПЕТЬКА: "Ой, бедненькие, а как же они детишек кормят грудью))))))" ЧАПАЕВ: "Не знаю как кормят они, а вот медляк с ними классно танцевать"))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Шакиров

Так что Осваиваем Марс)))))))))))) Есть перспектива))))))))

Евгений Максимов

Из-за непонимания распишу:
Решил помочь людям и создал страницу в ВК, на ней будут выставляться только ваши дельные вопросы, а не анекдотики и шуточки.
Ссылка на страницу вот: Вот здесь отвечаю: http://vk.com/ambulancesr

Solomon Gruzmarg

,,Сегодня будет осуществлена высадка на марс.Кто желает участвовать в этом мероприятии, обязан вооружиться космическими ложками и съесть всю кашу на завтрак.,, Администрация дет сада.

Виталий Мороз

я знаю высадка на марс это утро похмелье бутылка холодного пива и обнаружена жизнь! совет больше пива ничего не употребляй оставайся на земле!!!!!

Артём Егоров

на марсе классно! красные пески, крутые горы и кратеры
безмумнокрасивые каналы рядом с экватором
ничто не сравниться с тамышным закатами

Артём Егоров

точно, надо будет еще придумать чем мы будем их защищать

Ар
Арина

профессор ..у меня вопрос..стесняюсь спросить(( но всё же..а от кого мы будем их защищать? ((

Артём Егоров

раз они прячутся, значит есть тот, кто их обижает, думаю он сам найдет нас...

Ар
Арина

😮 чёт страшненько мне стало((

Ар
Арина

не знаю..стрёмненько..мож и не вернуться(

Solomon Gruzmarg

А вы незаметили у них стояли плакаты с надписью по всюду--Русские идут!Дадим достойный ответ! Но написано было на иврите почему то

А*
Арина *(ړײ)*

:Dну да..вы ,всегда первые...и плакат..оч правильный)

Solomon Gruzmarg

Опять Вы не заметили,прочли то вы по русски, а под низом на иврите было

Sahden @inbox.ru

Если космонавты и мечтатели до сегодняшнего дня продолжают утверждать, что на Марсе "будут яблони цвести"-я с вами!

Vasil Tanev

разве ...все места на луне продань!!! ведь каждь! может купить себе места на луне??? чтобь! ехоть на марс ...в гости...

Ар
Арина

та ну ту Луну...(( на Марс хочется)

Vasil Tanev

ладно.....зделаем!!!! ок раз есть заказ??? то пахалоста!!!!марс...так марс ок!!!!

Ар
Арина

вот и славно..собирайте звездолёт)

Андрей Челноков-Шекснинский

сейчас, только всех из психушки своей спрошу, да и у главврача надо визу оформить и костюм водолазный получить

Мейрбек Избасар

Предложение конечно заманчивое! Однако, мы можем посетить Марс и заодно в гости побывать лет через 30-40!

А*
Арина *(ړײ)*

а в космосе не стареют..и я вообщем-то согласна)

Novruz Shageldiyev

На марс говоришь? Приходика ты лучше одна ко мне а то я когда незнакомых людей вижу нервничать начинаю

Ар
Арина

прям вы как мой пёсик...) а я ему в таких случаях намордничек сразу надеваю...он и успокаивается..)

Novruz Shageldiyev

И долго думали что отвечать?

Novruz Shageldiyev

Арин девочка моя иди ка ты лучше спать а?

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

зачем так далеко? зелёные человечки могут и к Тебе придти- и Марс не нужен- в Крым же прилетели :)))

Бибигуль Ракишева

Я домоседка, не люблю так далеко забираться. Вернетесь после гостей, поделитесь впечатлениями...

Sergey Antlvch

Вчера ночью как раз эту тему обсуждали)) Я вас попрошу там НАШИХ не трогать и не провоцировать)))

Ар
Арина

ок ок...( мы тихонько и по дружески...а после сразу домой..(

Sergey Antlvch

Хорошо) Если буду не занят - присоединюсь,

Мирослав Бороздин

я уже передумал...они меня в тот раз плохо встретили:даже вино из одуванчиков не предложили...

А*
Арина *(ړײ)*

😮 во мерзавчики((( так что? не лететь(

Мирослав Бороздин

летите...ВАС они ещё не обманывали...

Мирослав Бороздин

может я не дипломат,поэтому они мне кричали что то со словом мат

Ванюша Вааще

а ещё учёные НАСА поставили стакан воды на батончик и сказали - "Мы обнаружили воду на Марсе"

Ар
Арина

целую тебя прямо в ум и дарю скакалку....а теперь расскажи,как они там жизнь обнаружили

Ванюша Вааще

Curiosity сделал селфи - учёные подумали что это инопланетянин. Марсоход ржёт аж гусеницами по марсопочве стучит от смеха.

Ар
Арина

скакалка была лишней)... значит,будем марс обживать..ты с нами или тебе селфи с кунки сделать нужно

Ар
Арина

:[ок ок..) моя скакалка.. )))

Рамиль

Арина!Тебя все куда то тянет,то в лес ночью,то на Марс.Я больше не хочу,еле из леса убежал!))))

Ар
Арина

))))))))) ну не хотите как хотите.

Петр Коваленко

Что то не хочется. Боязно,а вдруг не вернусь на нашу матушку Землю. Я уж здесь буду лучше.

Петр Коваленко

Спасибо за приглашение. Был бы помоложе может и согласился бы.