Я Юлия

Мужчины, вопрос больше к вам, Вы узнали, что ваша женщина беременна, кого вы больше хотели - дочь или сына?

Ответы
Балбес

46 лет назад я ждал сына... Служил в армии... По военным каналам связи узнал, что родилась дочь... РАДОСТИ не было предела... Спустя два года(работаю шофёром) возвращаюсь из длительной командировки... На крыльце встречает мать... Спрашиваю: кто родился? Мать решила пошутить... Дочка... Стёкла во входной двери посыпались... Оказывается, сын родился... ☺️

Vladimir Podolin

А интересный вопросик !! Обычно у мужиков ответ однозначный - первым будет парень !!, но какое-то время спустя, многие своё желание кардинально меняют !! И, что самое интересное, многие даже не знают почему они это сделали !!? И такое бывает !!... 😉🌹🌹

Просто А...

Я.. не очень молодой мужчина. Но, когда это произошло, я был просто рад тому, что у нас будет ребёнок... Это было более тридцати лет назад. Тогда и средств и возможностей для определения пола ребёнка не было.

Просто А...

это хорошо.. Если это - правда

Я Юлия

Почему я должна их судить

Просто А...

Вы - судите меня или обо мне.. почему бы Вам не осудить других?

Я Юлия

Во блин, где это я вас судила?

Просто А...

Ну, вот и хорошо.. что не судили

Антон Крапивкин

У меня есть и дочь и сын, если бы так случилось, то кого Бог даст, тому и буду рад. А вообще хотел сначала сыно, но так сложилось что сначала родилась дочь. Воспитывают один, ни капельки не желея об этом.

В В

Рождение ребенка - это большое счастье. А вот кто родится все зависит от бога. Дочка делает слабее любого, даже самого сильного, мужчину. Сыновья рождаются, чтобы сделать своих отцов мужчинами.

Eduard

Юля, у Вас наверное сегодня день рождения, один за другим Ваш вопрос у меня в ленте))
Не удивляйтесь, но когда жена была беремена, я хотел дочь. Жена оказалась послушная и сделала подарок)

Я Юлия

Дело то не в жене, а в том что вы посадили..)

Eduard

Так мы же только так...а остальное делают женщины)

Я Юлия

Формируется то что вы заложили..

Eduard

Знаю. В 80-тых годах в журнале "наука и жизнь" публиковали как можно планировать пол ребенка. Мы с женой просчитали всех, кого знали. И из всего количества только один человек не совпал- это моя сестра)))

Я Юлия

Как вы считали..)

Eduard

Не помню эту систему. Надо в инете поискать.

Аделина Свабода

Юлия, у некоторых мужчин сильные страхи. Кто-то не знает как с дочкой обращаться бриться, кто-то с сыном. Мудрая женщина может помочь своему мужчине наладить контакт с дитём.

Абрек

Иы хотим, а Боженька расспологает. Хотеть, это ущемлять ребёнка, которого не хотели. Самое главное, чтобы ребёнок был здлров и счастлив. Это моё мнение и я могу ошибаться

Олег Коваленко

Хотел сына а она мне две дочки. Думал давай я на третий рас, вдруг мальчик. А оказалось что другой ей забабацал девочку. Теперь никого не хочу ни девочек ни мальчиков.

М.
Максим .

Я Юлия
Мужчины, вопрос больше к вам, Вы узнали, что ваша женщина беременна, кого вы больше хотели - дочь или сына?,
А это обращение к кому? Каждый должен отчитаться?

Я Юлия

Вас никто не заставляет отвечать, можете пропустить вопрос.

М.
Максим .

Думать надо прежде чем лезть в чужую постель.

Я Юлия

Поругаться не знаешь с кем?

М.
Максим .

мне больше делать нечего.

Я Юлия

Так успокойся..

М.
Максим .

Забрало? мне не холодно не жарко.Нот прежде чем, что либо личное спрашивать надо включать мозги.

Я Юлия

У тебя как я вижу их и вовсе нет, только ниточка что уши держит..

Glаdiator (Woodland, Са)

С первым ребёнком для меня не было никакой разницы. Всё, что мне хотелось, - это чтобы у жены роды прошли нормально и ребёнок родился нормальным и здоровым.😏

Я Юлия

А потом

Glаdiator (Woodland, Са)

Всё прошло успешно. А во время второй беременности моя уже трёхлетняя дочь заявила, что она даже думать не хочет о сестрёнке и с уверенностью заявила, что у неё будет брат. К нашему великому счастью это так и оказалось.😏

Я Юлия

Класс

Glаdiator (Woodland, Са)

Я тоже так считаю. Иначе нам было бы очень трудно совладать с сильным характером и настроем моей дочери.😏

Я Юлия

Прям как монстра описываете..

Glаdiator (Woodland, Са)

Она великолепный ребёнок. Просто у неё очень сильный характер, который также оказывает влияние на её настрой.😏

Я Юлия

Так это у всех так..

Викентий Ви

конечно сына, хотя у меня и дочь и сын, но всё таки женщина продолжительница другого рода и семьи, а сын как бы стабилен в продолжении твоего рода...

Mihail Ozur

Юля, лишь бы родила без осложнений, лишь бы дети здоровыми были. А остальное- смешно оценивать : какие пальцы лучше ? На левой руке или правой.

Я Юлия

Все верно..

Mihail Ozur

Да, я такой ..

Soul

Сначала хотел сына, чтобы вместо творить и вытворять, но появилась девочка, и я стал таким нежным и эмоциональным, защищаю ее от всего мира)

Я Юлия

👍

Soul

🤗

Радость

А потом ваша девочка, Стас, когда вырастет, будет искать мужчину, похожего на Вас. Вы для неё прекрасный эталон.

Soul

🤗 Не потерять бы контакта с ней, не оплошать

Радость

Что она любит? Играть? Рисовать?

Soul

Пазлы любит, рисовать, прыгать бегать, кататься на качелях. Любимый цвет, любимые песенки, блюда, папа знает все)

Радость

Значит, всё у вас замечательно✨😍

Добрый

Юля...вы очень красивы.
Когда Бог хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь. Когда Бог хочет защитить женщину....он дарит ей сына

Андрей Клочко

Наверное, больше все-таки сына, но первой была дочь, и я ее очень люблю.) Не заморачивайтесь, главное, что это его ребенок...

Семён

Ну скажем так, что будет, то будет, главное что бы от меня, но у меня три дочери, оставляю домысел на ваше усмотрение ...

Семён

Вы меня не поняли, внуки у меня уже есть, нет сына, а если меня прислонить к тёплой стенке, то со мной можно ещё кое о чём поговорить ... )))

Я Юлия

Сына нужно не только родить , но и вырастить и выучить..

Семён

Так я готов, вы меня просто не знаете, я полон сил и энергии

Я Юлия

Замечательно, успехов..

Семён

🌹🌹🌹

Степан Удилов

Ну что значит хотел, хотеть можно кого угодно но тут выьирать не получиться кто родился тому и надо радоваться!

Михаил Михнюк

Все зависит от того сколько в семье детей и какого они пола! Первенец всегда мальчик, но не мы выбираем!

Юрий Кривич

Хотел сына. Но когда родилась дочь, почувствовал себя самым счастливым человеком в мире. И не ошибся...