Abysso Surge

Как думаете, для совершенного нет места в этом мире?

Ответы
Ел
Елена

Есть. Любовь открывает глаза на совершенство и красоту. У влюблённых всегда всё красиво и совершенно. Человеческий организм преображается в совершенство и оживает, как весной вся природа.

Лина

природа не терпит прямых углов и в этом её совершенство, наше понятие совершенства не соответствуют природным и в этом наша беда....

Александр Вяткин

С одной стороны нет в мире совершенства.С другой - нет предела совершенству.Вот и балансируй между этими парадигмами.

Елена Данилова

Отчего же. Есть. Совершенное несовершеннство и не совершенное совершенство

Oleg-2657@Mail.ru

Для кого то да , может и существует идеал , а на самом деле всё относительно .

S V

Совершенство только в наших мыслях и глазах...главное уметь видеть...)

..

Сначала надо определить что такое "совершенство, совершенный"

Старая Знакомая

мир совершенен. а человека всегда что-то будет не устраивать

Та Еще

Конечно есть. Только критерии совершенства у всех разные.

Александр Романов

Есть. Природа совершенна. Животные совершенны. Люди нет.

Александр

Ему тут точно места нет, это как академик в яслях.

Natalia Kendesh

Идеальных нет в природе. А своя ниша есть у всех.

Марго Беккер

И не бывает.к нему можно Только стремиться...

Оксана Гуляева

Думать нечем. Поэтому затрудняюсь ответить

🇷🇺Anna😊

Для совершенства всегда есть место, везде.

Виталий Вилисов

конечно нет, иначе мир и не существует)

Яду Хари

Если знаете о Боге,- всегда есть место

@ Лина @

В этом мире всё совершенно по-своему.

Александр Петрович Кудрявцев

мир то не совершенен. Как ему выжить?

Игорь L

мест навалом в мире. Не пойу вопроса)