На
Натали

Почему же все таки если муж- голова, а жена- шея... мужчины часто поглядывают налево ?

Ответы · страница 2
Светлана Вощинская

Наверное ищут шею посильнее - "скрутила мозги" в нужном направлении и "так держать" )))))

Та
Татьяна

хм...глаза то где находятся...не на шее же...)))...вот он и косит лиловым глазом налево.)))

Yan Malinskyy

Я всю жизнь знал, что ХЛЕБ всему голова, но чтобы муж был голова---надо жене умереть.

Илья Козлов

потому что хоть в шее всего одна извилина, вертеть она может целым мозгом. часто.

Анастасия Сергеевна

женщины сами делают так что бы мужики могли поворачивать и поглядывать налево!

Виталий Ивженко

шея сама виновата. Не стоит самой на других глазет и путать работу и отнашения

A&
Aleksey <^>

А я то думаю почему у женщин отсутствует логика..))) В шее нету мозгов )))
шутка.

Владимир Кузюков

Жена шея? Первый раз слышу) Лучше жена сердце - это как то правильнее будет.

Герман Ечевский

А чтобы аппетит нагулял. А кушать будет дома!Это так хитрая шея задумала!

Зоя Меньшаева

Женщина хочет быть любимой. А мужчина вечный охотник. Пусть фантазирует.

Наталья Ледяева

Может им чего-то не хватает в вашей жизни, и вы не можете им в этом помочь

Фиона

значит с шеей проблемы,хондроз,например,плохо поворачивается)))))))))))))))0

Игорь Колмыков

http://www.anketka.ru/?x=1189889 регистрируемся отвечаем на опросы получаем деньги

Игорь Колмыков

Владимир Федоров

Не подглядывают, а ходят. Шея в процессе ходьбы участие не принимает.

Св
Свет?лана)

глаза то всё-же в голове находятся...вот они глазками и поглядывают)))

Анастасия Крюкова

Оооо...это вечный вопрос....от женщины тоже многое зависит...но не всё

Владимир Радудик

Это вам так кажется мы честные и не смотрим налево только направо

Палкин Виталий

Жены тоже часто поглядывают налево,проверенно жизненным опытом

Александр Судак

у жены уздечки нет, вот он и взбрикивает - то в право, а то на лево