Valeria

Сколько стоит кг динозавров? (Вопрос от моего племянника, 4 года)

Ответы · страница 7
Иулиания

если динозавр с подливом в престижном ресторане- то миллион бубликов

Ол
Ольга

бесценно, потому что от динозавров остались лишь кости, а они раритет

Роман Ступак

1000 рублей... столько стоит килограмм пиратских дисков про динозавров

Данила Старжинский

ну если пластмасс так себе то не так уж и дорого а если LEGO то подороже

Света Топоркова

Скажите что от динозавров остались только кости, они ничего не стоят

Петр Тесля

кг - килограмм их мяса или как, я у сына спрошу ему 4, а вашему сколько?

Valeria

Это племянник. Ему 4. Мои уже большие)

Петр Тесля

ровесники, я не дочитал) не увидел, так как та 1 кг динозавров, сказал наверное дорого, их же еще найти надо.

Петр Тесля

я только что этот вопрос слышал от него )))

Илья Беляев

в нашем районе такого мяса не продают ...на экспорт наверно всё гонят

Евгения Новикова

сходите в магазин, взвесьте, ну а дальше задачка для начальной школы

Тамара Калинина

Не знаю. может этот вопрос отправить в "Что? Где?Когда?2 - в 13-й сектор?

Светлана Губарева

Одно только могу сказать точно. В убойном весе дороже, чем в живом))))

Николай Мещеряков

По сути дела курица тоже является динозавром,так что цена известна.

Павел Прудников

наверно он нашел ископаемые останки динозавра и хочет заработать !

Valeria

Он мультики про динозавров любит)

Павел Прудников

Все равно какой-то бизнес план придумал !

Александр Щербаков

цены рознятся а вы каких предпочитаете чоколадных или мармеладных

Valeria

Он живых хотел. А меня бы мармеладный в шоколаде устроил)

Martyn Luzij Ver

скажи, что они продаются не по кг, а в штуках. 1 шт - (цена за Растишку)

Дильбара Масимова

Пластиковые, китайские 1 кг.у нас в Алматы примерно около 3000 тенге)))

Glаdiator (Woodland, Са)

А твой племянник, однако - садист. Не по его годам такие вопросы. 🌹

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

китайские дешево (ответ девочки 5 лет) послушала в магазине игрушек

Татьяна Меньшова

смотря в каком магазине, это он про мармеладки наверное спрашивает

Елена Саенко

Мармеладные жевательные динозаврики стоят около 300 руб.за кг.))))))))))

Alexandr Karaman

Посчитайте и скажите ему, что из пластмассы дешевле чем из резины))