Valeria

Сколько стоит кг динозавров? (Вопрос от моего племянника, 4 года)

Ответы · страница 8
Людмила

мясо съели в прошлой жизни а почем сейчас кости зависит от региона

Андрей Базанов

в новых учебниках нужно искать ответ там вполне можно найти ответ

Михаил Батов

Парню захотелось динозаврятинки? Балуете Вы его...ох, добалуетесь!

Даниил Апухтин

(4,5 тонны пальмовых листьев, вроде, если курс доллара не поменялся)

Татьяна Яхнева

Думаю не очень дорого.Скорее всего мясо у них было очень жесткое.

Maksimka Maks

тридцать восемь попугаев или пять мартышек ну или два слоненка )

Роман Rivroman

Если волшебная валюта измеряется в динозаврах, то очевидно один

******

Столько, сколько 4 кг. Бегимотиков плюс 8 зеленых крокодильчиков.

Forever Alone

в смысле сколько весит скелет динозавтра в музее? надо взвешать

Кайрат Чупаев

Возьми стоимость говядины и проиндексируй до даты их вымирания

Вол К

Динозавров в Детском мире продают поштучно, у них весов там нет.

Anastasia Gerasimovich

купи ему кг "крокодила" он потом и динозавров и не только купит))

Наташа ...( Ноябрьск)

ничего не стоят....подойди к игрушкам и скажи ХОЧУУУУУУУУУУУУУУ

Вера Нечаева

однако вопросик...есть жевательные динозаврики, они не дорогие.

Сара Фомина

Они не килограммы, а штуки. Я думаю, что их надо считать штуками.

Fuad

ну если он решил купить весь магазин, думаю у папы денег много))

Павел Мартынов

а что за динозавры? доисторические рептилии или что-то другое?

Ангелина *****

Купите кило динозавриков в Детском мире и посмотрите на чек))))

Серж Польских

есть только суповые наборы в лондонском музее естествознания

Владимир Кузьминых

а вы его попросите в супермаркет сводить, где он его увидал.....