Ариф Мамедов

Помогаю неудачникам в любви

Ответы · страница 2
Лори

А помимо неудач любовных ?

Мадам В Шляпе

Как интересно помогаете?

Ариф Мамедов

Да, вы на многое готовы... Гордость, подкрепленная желанием, и безысходность, переходящая из одной крайности в другую. По-сути ваша "любовь" - не что иное, как необузданная страсть, с которой едва сумеете вы совладать

Мадам В Шляпе

Как красиво сказано. Надо обдумать

Ариф Мамедов

Лекарство в том, чтобы умеренно любить и проявлять её лишь в нужной мере, но не более того... Нехорошо есть много меду и впреизбытке проявлять любовь!

Мадам В Шляпе

Любить надо! И показыаать любимым любовь тоже необходимо. Жизнь одна. Если не доверять своим чувствам, зародится неуверенность в себе в первую очередь. Каждый раз представлять негативные последствия проявления любви- это прямой путь к болезням

Ариф Мамедов

Любовь - это энергия или пища. Неудачник меры не знает - превышает постоянно, а его избранник не знает куда от него деться. В любви как в обращении с огнем необходимо быть крайне осторожным и предусмотрительным

Баба Яга

😐ПРАВДА ЧТО ЛИ?

Она

🤔🙇‍♀️🤔

Посторонним В

Аха! Ну начинай...

Посторонним В

Нет. Проблема в том, что либо любви нет, либо ей накормить пытаются, а тебе она не нужна 😁

Ариф Мамедов

В том-то и проблема, что любви нет, и не только того, у кого она есть. Потому что у того, у кого еë нет, - нет в ней и нужды, а ведь он тоже в ней нуждается... Насильственно не будем никого кормить

Посторонним В

😁 молодцы. К сожалению не все такие молодцы

Ариф Мамедов

Многие боятся перекормить - и потому скупятся на добрые чувства. По-настоящему счастлив тот, кто в проявляет любовь не только к одному человеку, а в избытке ко всем людям и даже к врагам, - не только к людям, а и к животным... Раньше я этого не понимал. Поэтому, если нуждаетесь в любви, то старайтесь проявлять и учитесь выражать еë своими действиями сами!

Посторонним В

😁 ладно

Свободная Как Ветер

Интересно чем ?

Ариф Мамедов

Люди устроены так, чтобы друг другу помогать

Свободная Как Ветер

Здесь я с Вами не согласна, люди давно переустроились и живут обособленно каждый сам за себя

Свободная Как Ветер

Зачем? Я хочу для себя жить

Ариф Мамедов

Лук 12:20-21: "Но Бог сказал ему: «безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил?» Так бывает с тем, кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет."

Свободная Как Ветер

Мне Ваши Писания из Библии ни о чем не говорят, это не мой бог и не суйте мне его под нос.

La Testa

Помогай дальше

Ариф Мамедов

ко мне еще никто не обратился

Fenix🇱🇹

А сами женаты?

Ольга Ермолаева

Главное- любит ли , любим ли...

Ариф Мамедов

Главное: умение управлять чувствами

Ариф Мамедов

Так, чтобы соблюдать меру и не переусердствовать

Ариф Мамедов

На самом деле: любовь - как огонь. Следует соблюдать меры предосторожности

Светик Светлая

Зачем вам это?

Ариф Мамедов

Чтобы помочь другим обрести любовь

Татьяна Гусева

Правда? И чем?

Ариф Мамедов

Наставничеством и руководством

Nico Fasulakis

Чем 😂😂😂

Nico Fasulakis

Çətin kömək edər. Mən Azərbaycanda anadan olmuşam. Uşaq vaxtı Azərbaycan dilində danışıram. Dilidə əla bilirəm. 👍

..
......(?)......

😂 это как ?

Ариф Мамедов

Благодаря проницательности

Ариф Мамедов

Да. Это в первую очередь относится ко мне

Ариф Мамедов

я вникаю в ситуацию, со всех сторон обозреваю и нахожу выход

Ариф Мамедов

Как женщине я вам рекомендую: никогда не сомневаться в мужской силе! Понимаете?

Валентина Воронина

Чем или как?

Валентина Воронина

Почему? Все отлично. Просто желаю Вам удачи!😁👍💐

Ариф Мамедов

Просто так ничего не бывает...

Натали

Это как.?

Натали

Я как смехотерапевт помогаю

Натали

Коллега

Алёна Семашко

Молодец

Ариф Мамедов

Никогда не спеши уходить))

Элен Elen

Это как

Элен Elen

И все?

Элен Elen

Ясно

Ариф Мамедов

Причина неудачи в любви не в самой любви, а в мере её проявления... Вам это ясно?

Элен Elen

Нет есть только два ответа ответа любит или нет и если нет совсем не факт что будет да

Ариф Мамедов

Если она не любит, то полюбит... Но для начала нужно верно оценить ситуацию, чтобы узнать причину. Чаще всего причина в неумереном проявлении безответных чувств, что вызывает реакцию отвержения и раздражения! Полюбить человека просто, если он позволяет это по отношению к себе. Позвольте себе быть любимыми, и все станет на свои места!

Элен Elen

Ой не факт что полюбит

Ариф Мамедов

Никто никого не заставляет и насиловать волю не собирается. Просто можно улучшить своё положения из неудачника и значительно шансы на победу увеличить

Елена Порчелли

это как

Ариф Мамедов

Помогаю разобраться с ними

Cherry Cherry

Смело

Cherry Cherry

Это фамилия

Ариф Мамедов

Знаю исполнительницу христианских песен с такой же фамилией

Зи
Зинка

Чем ?

Зи
Зинка

Ааа...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Чем?

Ариф Мамедов

И не только: личным примером

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поняла уже..