)) ))

Расскажите свой рецепт плова, только чтоб в итоге, рисинка к рисинке...

Ответы · страница 2
Юрий Грачев

Был ч Бухаре , Самамарканде... знатный плов вкушал. ...у них не рисинка к рисинке. Рассыпчато

Indeets Rybkin

очень простой.. открываю холодильник, и на нижней полке стоит плов. Рисинка к рисинке! )

Indeets Rybkin

))))))))) вы рецепт ищете или холодильник? ))

Indeets Rybkin

потом я буду писать вопросы подобные вашим ))

Indeets Rybkin

Вот эта последняя фраза мне понравилась! Договоримся, что бы я не знал, как открывается дверь в холодильнике, только вы! )))))

)) ))

Какой вы продуманный однако......

Indeets Rybkin

а что, за зря холодильник вам, в котором рисинка к рисинке??? )))

Эллочка Щукина

берешь узбека обыкновенного и показываешь ему казан... все остальное он сделает сам))

Fahr

😊 это самый лучший рецепт! а если серьезно, то многое зависит от количества воды, и на сколько рис устойчив к воде)

Fahr

а вода в плове добавляется на глаз и зависит от объема риса, если риса много, (2-3 кг), то нужно его замачивать в теплой подсоленой воде

)) ))

Я умею))) я ж новый рецепт хочу))))

Fahr

у плова есть более 10 разновидностей, но технология та же

Ксения

У меня всегда получается рассыпчатый плов из длиннозёрного риса, а не из круглого.

Дмитрий Денисенко

Легко! Главное рис тщательно промыть много раз, пака вода кристальной не станет!

Юрий Грачев

Был ч Бухаре , Самамарканде... знатный плов вкушал. ...у них не рисинка к рисинке. Р

Волга

рис надо тщательно промыть и залить на час холодной водой....потом уже готовить

Космос

Отдельно рис варю,да ещё в пакетиках,жарку делаю отдельно,добавляют пармезан

Павел Шило

почему то мне кажется что Вы акая порядочная что просто копец спать пойду.

)) ))

Вот это точно, сладких снов)

Мария

Это надо показывать, как бы не рассказывала, все равно так не получится)))

Gayrat Soriev

1kg ris, 1 kg markovka,400 gm myaso s 50 gm jirom, maslo pol litr .zera ,chesnok 3 shtuk seliy !maslo hlopkoviy vkusno poluchaetsya

Юрий Тен

Главное с водой не переборщить, именно от неё зависит кашеобразность)

Ил
Иллюзия

Сайт povarenok там много всего интересного! И картинки, и реальные отзывы!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

воо, вот это я понимаю, короткий, хороший, красивый и четкий вопрос ))))

)) ))

)))) ой дурак , прости господи....

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

прощаю ))))

)) ))

СААААААААШААААААА)))))) снова ассоциации)))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

чет они у тебя часто стали происходить ))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

согласен ))))))))))

Дмитрий Объективный

Ань...вы в Алма-Ата живёте ......что до сих пор все чайханы не обошли ?

Алефтина Ахмедова

это оттачивается годами, надо не по рецепту, а наглядно смотреть

Александр Гурьев

дать указание жене что хочу плов, но чтоб рисинка к рисинке. 😄

Сияющий От Счастья

мясо лук морковь масло всё обжарить добавить воды добавить рис

ср
сергей романов

больше лука, и заливать горячей водой. я в мультиварке готовлю

Сергей Кузнецов

я не готовлю плов и подливы,все остальное просто,даже выпечка