Мила Видная 🇷🇺

К супругу ластится супруга за ровно метр друг от друга! Разве это не выход, что бы ЖИТЬ дружно в семейной самоизоляции?😉😁😁🤭

Ответы
Виктор Бочарников

- Как ты можешь терпеть свою жену?

Она же у тебя вечно бурчит, пилит, цепляется к каждой мелочи.

У нее когда-нибудь вообще бывает хорошее настроение?

- Да не дай Бог! Когда у нее хорошее настроение, она еще и поет!

Игорь Викторович

Поздравляю с Первомаем!
Теплых дней тебе желаю!
Не бери в руки плаката,
Им теперь нужней лопата.
Поработай в огороде:
И в труде, и на природе,
И по лозунгу — как раз:
«Мир, труд, май» – не в бровь, а в глаз.

Мила Видная 🇷🇺

Спасибо! И вас с праздником!😊🌷

Дмитрий Сергеев

в природе есть вид в океане мужская и женская особь ни когда не встречается у него раз в жизни отделяется мужское достоинство до трех км находит, заходит осеменяет и все жизнь мужская кончилась

Пускай подвинется чуть дальше. Два метра расстоянье кашля. Супруг останется здоров, Деля один и тот же кров. Она здорова будет тоже, Кулак не долетит по... (ни разу) !

А. П.

Самоизоляция показала бесперспективность семейной жизни и неизбежность конфликтов при непрерывном сосуществовании в ограниченном пространстве.

Мила Видная 🇷🇺

Да можно и дружно жить, для чего семья тогда? С ног на голову вся жизнь перевернулась...

А. П.

Можно, но не получается... Пока день на работе, а домой только поесть/поспать, ещё терпимо было.

Мила Видная 🇷🇺

Нет, все это отговорки, люди перестали слышать друг друга , жалеть, все хотят переделать друг друга, легче взять свой гаджет и отключиться от реальности, отсюда и проблемы!

А. П.

Ну да, а до гаджетов всё было идеально, все только и делали, что слышали друг друга. Да любую пару оставить в изоляции на некоторое время и они переругаются.

Мила Видная 🇷🇺

Может вы и правы😊

Алексей Пимяков

Да как бабули рассказали .Прошло 5 лет и вот пацан у мамы спрашивает Мама а кто мой папа? Отвечает мама , ой сынок не знаю мы тогда все в масках ходили

Мила Видная 🇷🇺

Поэтому в самоизоляцию только с проверенными уходить надо было , раз маски нельзя снимать

Алексей Пимяков

Ну уж не мне учить .кто как хочет и как может а охота пуще неволи

Алексей Пимяков

Вон у подьезда дамы выходят ну я им Ой ....... давай расцелуемся . Так Ой леша я бы рада да маска мешает . Вот ведь как выкручиваются аа

Олег Коноплев

Обмотай всю попу изолентою...Физикам известно уж давно...Всё равно тебя ударит током!!!Током тебя трахнет всё равно!!(Мат переделал)))

Евгений Во-Ин

ну мы практически супруги, но в ссоре 2 недели, живем отдельно, а она в медицине в обл больнице - буду считать что в самоизоляции 🙂

Мила Видная 🇷🇺

Соскучитесь- помиритесь!😆😆😉

Евгений Во-Ин

надеюсь, но пока как-то не получается

Юрий Буторин

Людмиле

С правописанием у вас туго
И с орфографией, подруга,
Вас нынче видит вся округа
"За ровно метр друг от друга"

Юрий Буторин

Прочёл другие Ваши вопросы и прошу Вас эту эпиграмму считать дружеской.

Мила Видная 🇷🇺

Спасибо за эпиграмму, а вопрос мой родился после просмотра передачи, где в гостях у Гордона был всем известный ваш коллега Губерман!

Леонид Мельник

Первое мая солнышко светит, первое мая, весело детям, красные флаги, цветы поднимай, пойте детишки песню про май!

Vladimir Afanasiev

Честно говоря, сегодня утром мы с супругой исполняли свой супружеский долг в масках. И не на расстоянии.

Vladimir Afanasiev

Похоже, Вы догадались о чём я...

Валерий Дягилев

Да пусть ласкаются и обнимаются. Только в скафандре. .Безопасный секс ==он и должен быть безопасный.🚀

Владимир Савин

...Уже есть предложения-штрафовать супругов,родивших детей через 9 меся😀цев...от карантина....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Фигня! Моя застукала, что я к любовнице на метр приблизился! Она про нах знает! Но пандемия!)))

Изя Поцман

Вот только что делать, если кровать одна, двуспальная - а жена отказывается спать на полу....

Мила Видная 🇷🇺

А кто у вас в семье ... джентельмен?😆😆😆

Изя Поцман

Все джентельмены в Лондоне - их тут и след простыл....

Степан Головачевский

ага, у кого через 9 месяцев родятся дети заплатят огромные штрафы за нарушение карантина

Степан Головачевский

в вацапе

Ярославна Андреева

понятно, боритесь хоть как-то

Степан Головачевский

пытаемся...

Ярославна Андреева

https://www.change.org/petitions есть ресурс, можно любому создать. И как все актуальные вопросы слетели на фоне этого вируса, кому то это выгодно.

Степан Головачевский

http://citizengo.org/ru/178905-ne-dopustit-vvedenie-prinuditelnoy-vakcinacii-v-rk?utm_source=wa&utm_medium=social&utm_content=typage&utm_campaign=&tcid=69617113

Ге
Геннадий

оказывается всего то и надо, чтобы президент указ издал, для того, что бы вы это поняли...

Анатолий Наумов

Все зависит от того, как именно ластится. Для иных методик и расстояние - не помеха.

Мила Видная 🇷🇺

Методика простая: добрые слова, вкусная еда, улыбка и....все...до лучших времен нагуливаем аппетит😆😆😆

Олег Николаев

Это путь в клинику!!! Расстояние должно быть не меньше полутора метров!!!!😞

Мила Видная 🇷🇺

У нас уже роман? Забавный вы😅

Олег Николаев

А что? Романы тоже бывают разными... У нас - в эпистолярном жанре! Обещаю, детей не будет!!!🤭🌹

Мила Видная 🇷🇺

Ну, на первый раз нашлось что написать, а дальше вряд ли что можно придумать для красивого романа совершенно незнакомых людей😆😆😆😂😂😂

Олег Николаев

Ха! Ошибаетесь, девушка. Все зависит от "родства душ и интересов"... А если серьезно, ты права.... Во всем виновата самоизоляция....

Милота))

🖼 вот так и они живут...хлеб жуют...

Се
Сергей

Думаешь из-за этого?

Музыкальный Кот 🐈

Возьми себя в ру... В лапки!)

Милота))

вот!

Се
Сергей

😉