~Глаза Цвета Ночи~

Я всех поздравляю с Великой Победой !! С замечательным праздником ! Победы над фашизмом ! Хочу сказать спасибо ОГРОМНОЕ двум своим дедам Ивану Емельяновичу( до Берлина дошел ,прожил 94 года и Ивану Григорьевичу ..был сильно ранен комиссовали в 43-м ...умер в 52 года!!! Спасибо деды за ПОБЕДУ!! ЛЮБЛЮ! ЦЕНЮ! ВЕРЮ!

–19
Ответы
Anton

Прадеды. Михал Григорич. Вернулся с фронта. Второй Иосиф Семенович - пропал безвести в октябре 43 на Лениградском фронте

~Глаза Цвета Ночи~

Светлая память !

Аман Карамсаков

С праздником Победы!!!! Спасибо всем, кто стоял на защите нас!

Василий Сычёв

Низкий поклон ветеранам отстоявшим Родину.

Ма
Марианна

У меня дядя- Тихон Александрович Бородин....

Мишка Квакин

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЕТЕРАНАМ!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Светлая память !

Юрий Никулыч

Даааа!!!!!! С праздником!!!!!

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹 присоединяюсь!

Иван Куцаев

Приятно . или больно ?

~Глаза Цвета Ночи~

Горжусь!!

Михаил Тонов

Спасибо большое!

Татьяна *

С Днем Победы!!!

Валерий Воронов

🖼

Фёдор Малик

👍🤝👏🍾

Ле
Лена

😊👍🤝

Евгений Николаевич

безусловно

Татьяна С.

🤝🌹👏

Геннадий Попов

👍🤝

Ва
Василий

🤝🌹

Та
Татьяна

✊🤝

Сергей Павлович

Ураааа!!!!

Марина

🌹

Поручик Ржевский

👌

Александр Макаров

🤝