Валерий Дементьев

раб и на том свете раб?

Ответы
Юлия

кто знает..никто оттуда не приходил и ничего не подтвердил..поэтому каждый как хочет так и рисует себе..

Валерий Дементьев

я был там , да и сейчас и здесь и там одновременно

Юлия

сказать можно..подтвердить невозможно..

Валерий Дементьев

легко....человек многопланов и многомерен... каждый из нас живет одновременно на земле и на небе....в режиме бодрствования преобладает сознание тела, в режиме сна-тонкоматериальные тела....каков сон, таков и будет тот свет для нас...однако всё меняется, меняя мысли. мы сотворяем иную жизнь и здесь и там

Юлия

это так же не доказано..тонкий план существует..да..но при всем этом мы ж не владеем событиями..

Валерий Дементьев

сколько не доказывай, но пока сам не испытаешь, не будет принято..

Юлия

естественно и даже при всем этом это не факт..

Надежда Курбатова

Как получится

Валерий Дементьев

не рассчитывайте на авось....какие сны вам снятся, насколько они приятны ?...тот свет похож на сон...я встречался там со своей недавно ушедшей женой...не во сне...

Валерий Дементьев

я умею бродить по тонким мирам

Валерий Дементьев

нет, это данность расширенного сознания...могу подсказать путь

Надежда Курбатова

У меня умерла мама мне было 7 лет, когда то я видела её во сне очень , очень редко, а сейчас никогда, а что я смогу расширить своё сознание. это не страшно?

Валерий Дементьев

это не значит, что вы снова увидите свою мать....Расширение сознание это не техника , а данность..Приходит, когда человек готов.....

Надежда Курбатова

Нужно же это знать, а как?

Валерий Дементьев

пишите в личку,Мой мир,Валерий Прокопенко,Борисов

Галина Полякова

кто знает

Валерий Дементьев

я знаю

Валерий Дементьев

да. мы все одинаковы, задавая вопросы...

Мария Гришина

а вы нет

Валерий Дементьев

я такой же...обратите внимание на сны...каковы они, таков и тот свет