Сажида Валиахметова

Здесь на сайте очень много примеров как животные уважают и любят хозяев.Как животные помогают животным другого вида,воспитывают и заботятся.НАРОД РАЗВЕ ЭТО ВАС умных и прозорливых,ясновидных и не на столько,простолюдинов и политиков ЭТО НЕ НАСТОРАЖИВАЕТ.У нас,так называемых людей,инстинкт выработался умом,мы уже во многом не соображаем,затмен наш разум,но- Очнитесь,ПРИРОДА САМА ГОВОРИТ,оглянись,ЧЕЛОВЕК во круг,ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ со СВОИМ ДОМОМ.Пора объединиться и СОХРАНИТЬ НАШУ ЗЕМЛЮ.

Ответы
Галина Семенова

берите пример с тигра Амура, который не только не съел козла Тимура, но и выбил для него вольер

Сажида Валиахметова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот видите и мультики об этом говорят....

Галина Семенова

это зоопарк

Сажида Валиахметова

МИЛАЯ, НО И КИНО ТОЖЕ ЗООПАРК,НО ТЕМ НЕ МЕНИЕ ВСЕ ЧТО НА ФОНТАЗИРОВАЛИ СЦЕНАРИСТЫ И РЕЖИССЕРЫ,ВОПЛОЩАЕТСЯ И НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ.кАК ЭТО ПОНИМАТЬ!!!!!!!

Такен Уналов

понял !!! Люди ! Берегите Природу !! МАТЬ ВАШУ !!!

Сажида Валиахметова

НУ ...не так как я хотела,я же не зря именно тебе и ещё одному человеку претензию предъявила.Я увидела в ВАС потенциал энергии,и все ВАШИ высказывания,даже скользящие,они очень точно бьют,прямо в цель и без лишних слов.

Такен Уналов

не расстраивайся ! 🌷

Сажида Валиахметова

Так я, не расстраиваюсь,все хорошо...прекрасная Маркиза,все хорошо...все хорошо!

Такен Уналов

пойду в карты играть и потом спать . 😜 🌹

Сажида Валиахметова

Ты можешь и не отчитываться......хорошо удачного вечера.

Сергей Глущенко

...аллах акбар!!!Сама хоть прочитала???!!!

Сажида Валиахметова

А что ты думал я не грамотная,что за душу или ум взяло!!!

Сергей Глущенко

...а я , хоть и грамотный, не прочитал...Зачем столько городить...Чай не пальцами накропала...!

Сажида Валиахметова

ЧИТАЙ и ВНИ

Кот Макси

Мяу...

Кот Макси

АЙ! 😳

Я С Марса

чеснок с салом ела? )

Сажида Валиахметова

Это вам нужно

Я С Марса

"бу" же было прилюдно!

Сажида Валиахметова

спасибо,раз веселили.

Владимир Масяйкин

Чего?

Сажида Валиахметова

Я исправила некоторые ошибки совершённые в порыве высказывания.