Александр Александрович

Почему беременные или свежеродившие женщины, лайкают в соцсетях и делятся всякой фигней, типа слюни-сопли, женщине тяжелее всех, родить подвиг и всякими вымышленными историями троллей и рекламщиков?

Ответы
olga renner

ну кому как, я этой боли не забуду никогда, хотя болевой порог низкий. и третьего ребенка никогда не рожу. на счет соплей - от пережитого вообще не хотела смотреть на дезтей и брать их на руки - хорошо муж был рядом... а те, у кого есть желание это по сто раз мусолить - наверное счастливицы, кому вовремя сделали анэстезию либо действительно было не больно.... остальные хотят забыть этот кошмар

Демони Ка

Свежи воспоминания... попробуйте выдавить из себя футбольный мяч... вы бы потом не о таких подвигах писали. Да пусть пишут, вам жалко? Они ведь и мозги немного срывают во время этого процесса... Пройдет.

Александр Александрович

Мне не жалко, мне просто интересно

ОК
Ольга К

так природа всё предусмотрела,чтобы женщине это нравилось))не даром,Вы заметили,что все маленькие в животном мире такие хорошенькие))бебики))это чтобы их не бросали))

Ann

ну потому что это реально больно очень наверное...почему мужики пришедшие из армии делают из этого подвиг?)))

Александр Александрович

так делает его мужчина, женщина только носит 🙂

Ann

ну делают то оба, а вот носит то женщина - и внутри нее все происходит,

Александр Александрович

Делает мужчина, а женщина только носит 🙂

Ann

он один в ладошку что ли делает?))

Александр Александрович

нет, в другое специальное место

Саша Маша

ну реально заколебёшься с этим животом ходить,а потом рожать.я ещё не была беременной,но уже боюсь

Nellika

Не знаю но думаю просто как всегда привлечение к себе внимания,которого Не хватает!!!

Владислав

каждый ищет сочувствия,чтоб пожалели,сами то себя любить и радоваться не могём

Гертруда Визе

не знаю, гормоны шалят. ну вообще родить, это оч отчаянный поступок

Гертруда Визе

да, просто ну представь себе добровольные пытки, деформацию, уродство блин куча всего, это просто ужос ужасный без слез не взглянешь. те кто идет на это просто очень отчаяные женщины

Александр Александрович

Не соглашусь, многие поле родов выглядят значительно лучше, чем до них

Гертруда Визе

но не все и вообще честно говоря я очень далека от этой темы

Александр Александрович

а вы хотите детей? если да, то сколько?

Александр Александрович

ок, большое спасибо за дискуссию, ваше мнение понятно

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

каждому своё.Вас лайкать не заставляют.Проходите мимо.

Александр Александрович

Да так и делаю, просто интересуюсь для чего это вообще лайкать то

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

что нравиться,с чем согласны,то и лайкают

Фима Задунайская

у них гормоны зашкаливают..)пусть лайкают на здоровье.

Лиана

Делать нечего...вот и занимаются всякой ерундой...

Надя Седак

а ты думаешь, что родить- это как посрать сходить?

Надя Седак

Василий Зворыкин

считают это чем то героическим... вот и все

Александр Александрович

а мне вот только сейчас подумалось, может они просто хоть как-то пытаются привлечь таким способом внимание к произошедшему с ними???

Acid Rain

Ну а как же надо же хоть чем то отличиться

Александр Александрович

Так отличия то уже не получается, у всех как под копиркку

Acid Rain

Женщины не способны свое что то придумать , только копировать мастера

Александр Александрович

Т.е. Вы не видите в женщинах творчекую личность?

Ольга Андреева

Завидуйте?:)) Вам то сказать тут нечего:))

Александр Александрович

не капельки, просто изучаю данный феномен

Ольга Андреева

Это не феномен. Это жизненный этап. Когда они будут старушками, будут сидеть на лавочке и говорить о лекарствах и ценах на них. Или что то в этом роде:)

Александр Александрович

Так, раскрылась еще одна тайна.... но скорее они будут седеть с телефонами и выкладывать это в сеть, как сейчас делают :))))))

Ольга Андреева

Очень может быть:))) Движение прогресса не остановить.

Яна Хурранова

Подвиг найти того от кого родить можно.

Наталья Рогозинская

А Вы сами попробуйте, потом обсудим

Александр Александрович

извините, физически не приспособлен

Ника*

А вы попробуйте родить и узнаете

Александр Александрович

К сожалению (или счастью?) мне это не дано

Лариса Мельникова

фигня, всё зависит от организма

Александр Александрович

Т.е. вы хотите сказать, что этого требует организм?

Александр Александрович

Ну вообще, я не думаю что это просто супер больно, как многие говорят, что почки сильнее болят

Лариса Мельникова

это нормально и многие потом смеются над своими страхами