Зл
Злата

Для девушек и дам вопросик : кто вы по своей сути- Алиса, Мальвина или Золушка?!

Ответы
Se
Sergey

Женщина должна быть по жизни подругой(Алисой), в постеле шлюхой(Мальвиной) в доме женой(Золушкой)

Светлана Кольцова

Да золушка. Постоянно все чистить приходитсяю надо же кому-то

Светлана Кольцова

Фиг. Ругают(мама), что справиться не успела, кушать поздно подала..

Зл
Злата

Ничего себе! Объявите забастовку! 🙂

Светлана Кольцова

А куда деваться с подводной лодки? Какая забастовка? Но ход Вашей мысли мне нравится. Завтра. т.е сегодня забираю детей ( внуков) из школы и поедем на каток - кататься на коньках в Мегу. а они пусть ищут нас.

Светлана Кольцова

Завтра расскажу, как получилось

Лариса Ведерникова

похоже Золушка , но только до бала.

Эл
Элен

Мальвина наверное

Мальвинаязолушка

Ирина Воздвиженская

Царевна-Несмеяна

Звёздная Девушка

Мэри Поппинс.. 😄

조랑말

Алиса какая?

Vera45

по сути вера

Анастасия Когачева

Анастасия

Лена Таланова

Мальвина

Св
Светлана

Мальвина

Оля Курлаева

3 в одном

Larisa. S

Лариса

Larisa. S

))

Инна Архипова

Алиса.

Инна Архипова

Золушкой была с первым мужем(без финала сказки),Мальвиной нет-увольтес,а Алиса-это про меня!

Инна Архипова

Еще бы!да просто охренительно!Сумашедший заяц в школе,Чеширский кот на работе,а я дома с Пудингом воюю!

Ол
Оля

Алиса

Зл
Злата

как окружающие воспринимают?

Ол
Оля

по разному.кто-то обалдевает.кому-то нравится.но чаще всего говорят что я не от мира сего

Ол
Оля

ага.а я вот и не знаю от какого я мира)

Ол
Оля

явно да.но все же понимают

Le
Lee-Стричк@

Алиса

Le
Lee-Стричк@

да. есть такое, но приходится быть Золушкой)))

Таня

Кошка

Таня

Алиса

Анастасия Владимировна

Алиса