Кто Сказал

Какой хороший поступок ты успел(а) за сёдня сделать? Я к примеру голубям на остановке перловки купил и насыпал.

Ответы
Λακσμι

Это плохой поступок. Голуби должны выживать сами. Иначе расплодятся больше, чем надо. А если сами расплодятся, то ещё и потравить частично надо.

Λακσμι

Мне они норм. Но когда чего-то слишком много, меня это бесит ))

Le
Lee-Стричк@

Они глупы, агрессивны и грязны...

Λακσμι

прям, как некоторые люди ))

H2So4

сдала кровь для больной девушки и написала экзамен за подругу на 5. у неё ребёнок заболел, а экзамен ни в коем случае нельзя было пропускать.

Ольга Глинка

Я купила обои на кухню.Потом пригласила знакомого.Он сейчас мне дверные ручки в квартире меняет.А то мы ножиком двери открываем.

******** ********

Позванила в диспетчерскую из за не открывшихся дверей пожилая женщина не успела выйти на своей остановки в электричке

Татьяна Грачёва

А я затормозила когда бабка на красный свет дорогу переходила... и даже не матюкнулась на неё !😄

Милана

А я соседскому мальчику подарила вещи из которых мой сын вырос. Он был очень рад.

Кто Сказал

Хороший поступок!👍

Милана

Спасибо. Сейчас еще ищу толстовки.

Тигр Очень Ласковый.

я, купил подарки на память, родственникам. приехавшим погостить из Ленинграда.

Станислав

Представил картину: 2-х метровая детина (я) сыпет перловку на площади.......

Станислав Москва

С точки зрения дворника, который убирает эту остановку, Вы - вредитель....

Надежда Из Сибири.

Я кормила их вчера, а сегодня меня возили к родственникам

Vi Za Vi

Вы добрый. Я никаких. Только что покормила своего кота.

Ксюша Ходжоян

а я одарить всем хорошее настроение,показав себя😁

Валентина Недосейкина

ДА ?ЭТОГО МАЛО...Я ПОКА НА РАБОТЕ-ДЕВКАМ КОФЕ СДЕЛАЛА

Ольга Мельник

убрала кем-то рассыпанную перловку на остановке......

Сергей Поляков

а я успел затормозить чуть голубя не задавил....😉

Июнька

я пыталась сделать ,но у меня не получилось.

Кто Сказал

важно то что вы пытались)))

Июнька

прикинь,в самую гущу голубей уселся поморник и ну их гонять...потом как схватил одного и давай долбить ему голову и грудь.я бросилась к голубям,но поморник схватил свою жертву и улете на крышу машины..там его и доклевал.

Июнька

как чайка,только крупнее и клюв здоровенный и загнутый вниз

Кто Сказал

ну значит вы чайку покормили)))

Валентина Литамбург

Я ТОЭЕ ГОЛУБЯМ НЕ ДАВНО ЯЧМЕНЬКУ СЫПАЛА.

Зинаида

И это здорово!!!!! А я обед приготовила.....

Трофимова Татьяна

А я людей кормлю за свой счет ежедневно

Кто Сказал

ну смотря за что вы их кормите. может они работают на вас. рабовладеелец должен кормить рабов чтоб они работали. ))) а вот если вы бомжей за свой счёт кормите то респект вам и уважуха!

Трофимова Татьяна

Всех и бомжей и наркоманов

Кто Сказал

от лица всех их огромное вам спасибо!

Трофимова Татьяна

Сейчас на бутылку дал мой мужчине. Подошел мужчина и его трясет. И мы ему дали и на бутылку и на хлеб и на мороженное. Мы знаем что он умер бы. У меня тетя врач с 40 летним стажем...и пусть порядочные люди меня осуждают...я щ

Дядя Жека

от ты блин такой... насорил на остановки