Ни
Николай

@user-pt7zo4ne3h 10 часов назад Надо полагать, что сельский туризм будет подразумевать не сбор ягод и картошки, а краткое ознакомление с политикой власти в заросших бурьяном сельских полях и весях любимой ими Родины, а также осмотр достопримечательностей разваленных в хлам сельских поселений, где доживают свой век осчастливленеые этой же властью пенсионеры... Конгениально!

Ответы
Марина

С вашим настроением, сидите лучше дома!!! Сельский туризм это дивный отдых! Расположение сëл обычно в дивных местечках! В предгорьях, у реки, водоëмов, лесах..Только в сёлах и деревеньках можно отведать здоровую пищу, испить натурального молочка, пообщаться с достойнейшими людьми, попеть душевные песенки, соединиться с чистотой природы...

Ни
Николай

люди спрятались за деньги..

Марина

Соблазнов много, хотят всë и сразу!

Ни
Николай

а вы..

Марина

Да у меня вроде всë есть! Пришло время пожить для себя! А летом балдею с внучатами, с севера их привозят😊

Ни
Николай

🤝

Безобидный Злодей

Таковы реалии жизни,рынок диктует спрос ! Подожди ,вот выпьем всю воду и всё сожрём в средней полосе и приедем к вам в Забайкалье 😂

Андрей Каширин

У нас счас 4500.. И то сложно купить.. От 30тюков.. Выгодно это?

Ни
Николай

нет у нас много кто косит...

Андрей Каширин

Этим летом говорят не было сена.. Лето жаркое

Ни
Николай

у нас нормально в забайкалье..

Андрей Каширин

Повнзло

Уральская Рябинушка

👍Если бы газифицировли деревни, никто бы не побежал. А скважину сами выроют. Многие бы занялись фермерством-знаю таких

Ни
Николай

а им вообще народ не нужен..

Уральская Рябинушка

Вот в этом и вся беда. И чтобы оформить документы на фермерство, надо пройти 9 кругов ада

Ни
Николай

ПРо Галкина слышала...

Уральская Рябинушка

А что?

Ни
Николай

Извините Мельниченко поселение Галкинское

Алексей Прибылов

🖼 10 ГОРОДОВ-ПРИЗРАКОВ Америки-посмотри....😂😂😂

Ни
Николай

Алексей Прибылов

она на консервации была и уже работает. а там города..... дурдома везде хватает......

Анжела Муратова

Вы в селе вообще когда последний раз были?какой бурьян? Какие ветхие дома?вы о чем?

Ни
Николай

заедте к нам в забайкалье...

Анжела Муратова

В Забайкалье мне была. Алтай , Саяны- там все вполне прилично

Евгений Юрьевич

ты давно в деревне был?приезжай,покажу,как тут колхозники живут!

Ни
Николай

пошел...

Николай Симоненко

Не,ещё покатушки на тракторах с навозом,по столицам.Экзотика😉

Clan

Пидор, однако. Их плотность везде одинакова (по данным ЦСУ)...

Ни
Николай

кто козел...

Clan

Короче, склиф, чего хотишь?

Александр Жданов

..какому Вас мысль работает, с опережением...

Романтичная Особа

Так оно и есть. 43000 сел и деревень разрушены

Ни
Николай

но почему то спокойствие ягнят...

Романтичная Особа

Увы, вы правы

Ни
Николай

🤝

Николай Терёшин

Под лозунгом - " Как не надо жить" ..😎

Rinat Famutdinov

Обиженный и денех мало плотють???

Abstrakt User

Конгениально с чем?

Уху Евший

Долбоеб этот юзер

Ни
Николай

да нет давно на себя в зеркало

Уху Евший

Можешь внятно писать? Если говорю долбоеб значит долбоеб

Капитанская Дочка

не надо полагать)

Капитанская Дочка

НУ мы же про сельский турим+зм говорим вроде, а не про пенсии?

Ни
Николай

а также осмотр достопримечательностей разваленных в хлам сельских поселений, где доживают свой век осчастливленеые этой же властью пенсионеры... Конгениально!

Капитанская Дочка

сельский туризм- это не то, что вы описали))

Ни
Николай

@user-pt7zo4ne3h 10 часов назад Надо полагать, что сельский туризм будет подразумевать не сбор ягод и картошки, а краткое ознакомление с политикой власти в заросших бурьяном сельских полях и весях любимой ими Родины первая часть..

Капитанская Дочка

нет, это не это. И полагать так не надо

Марго Беккер

👍😭👍😭🤷‍♂️

Ни
Николай

ПРивет Маргоша...🤣😆

Марго Беккер

Ола чем дальше в *Лес*тем чюдесатей и чюдесатей...

Ни
Николай

например... 😿

Мой Господин

Кому он нужен???

Вера Гудкова

Охренетельно.

Наталья

Урбанизация.

Ни
Николай

а это что такое...

Наталья

Отток населения в города.

Ни
Николай

а почему он усилился..

Ни
Николай

Наталья

В городе жизнь легче,зарплаты больше и печь топить не надо.

Василий Тимощук

вона, как ?!