Лукичев Виктор

Нужно ли Украине Федеративное устройство страны?

Ответы · страница 13
Capricorn

нет. тогда будет полная ж"па

Время Пошло

а сейчас жопа худая еще?)))))

Время Пошло

Тебе)))запарил тут своими проблемами..твои проблемы на спрашке не решают

Dmitry К Ukraine

Лилипутин спит и видит во сне федеративную Украину. А утром просыпается и... всё по-старому! ((( 😄

Валентина Синицына

им надо подарить Лукашенко

Валентина Синицына

он все разрулит-как камеди клабе

Лукичев Виктор

боюсь только не согласится

Валентина Синицына

а гдеж он возьмет еще такую страну дураков

Валентина Синицына

мы как 5 сольдо на поле чудес в стране дураков

Зелёный Ио Прынца Даццкого

не нужно им мешать в выборе

"@
"@-@"

сами разберуться

Виктор Бароев

Это как в России ? Наверное.

Виктор Бароев

А все же ощущения, что и Россия - унитарное государство.

Ходжа Насреддин

Это нужно путину, паскуде.

Лукичев Виктор

Ну тебе мозги и закомпосировали. Войска появились после референдума

Ходжа Насреддин

Это вам не рассказали всей правды. Войска в Симйферополе появились как раз в день отставки старого правительства Крыма, и избрание нового, которое и организовало референдум.

Ходжа Насреддин

Нет, нам как раз не пудрили. Мы здесь живем и знаем что у нас происходит, и сравниваем с тем, что брешут по российским СМИ.

Ходжа Насреддин

Я живу недалеко от Донецка, и учусь в ВУЗе в Донецке, бываю в Донецке минимум один раз в неделю. У меня много друзей, которые постоянно живут в Донецке.

Лукичев Виктор

поживем увидем, что будет после 25 мая А так это пустая болтовня

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Ей нужен Порядочный лидер

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Народ должен выдвинуть и бороться за свои Истинные права!!!* Если нет ни кого кто бы мог пойти на это, то тогда многое обреченно!* Он найдётся, уже скоро, пока не время, иначе многое можно испортить....

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Если сейчас это сделать, его некоторые могут загубить, нужно что бы определённый процесс прошел и тогда.....

Елена Лахменкова

оооо я от этого далека....

Andrei Byravskii

если станет РОССИЕЙ то ДА

Лукичев Виктор

а может ей лукашенко подприть?

Лукичев Виктор

диктаторским, сталина то нет

Алена

Надоела уже эта Украина ))

Алена

😉

/*чудо В Шапочке*\

Это был бы хороший выход)

/*чудо В Шапочке*\

Потому что такая форма устройства для Украины более удобная) Например тоже гражданство, а также с правовой стороны)

/*чудо В Шапочке*\

Ну сами подумайте)) Если,например, в стране будет двойное гражданство, а также отдельные части, будут иметь свою власть, но будут единые права, это действительно хороший выход)

/*чудо В Шапочке*\

Да и статус унитарного только ухудшит положение- это постоянные споры из - за власти)))

Лукичев Виктор

Ну ладно, поживем увидим что сотворится из этой заварухи

Н.ш.

наше мнение им и не нужно

Владимир

Без этого ей не выдюжить!

Дмитрий Ведров

а им вообще что-то нужно?

Дмитрий Ведров

хотелось бы надеяться, да только переубеждают они в этом меня убедительно )))

Никто

а что ей вообще нужно??????

Артур Терзиян

физическое замечание нужно ее руководителям

Ол
Оля.

в политике вообще ни как

Ол
Оля.

об чём у годно на разные темы

Евгения Иванова

............................................

Ляля Winter

Ой! И здесь - политика!!!!

Ляля Winter

Да хоть здесь хотела уйти от тихого помешательства...

Alexei Pachkov

http://russianbim.com/hangout/?id=paschkov

Виталий Осадчий

украине нужен СТАЛИН!!!

Лукичев Виктор

и я того же мнения. может Ярош своей кровавой рукой.....

Виталий Осадчий

пусть станет нашим президентом!

Inna Innes

порядок нужен Украине.

Лукичев Виктор

а как его достичь. Может Лукашенко в президенты?

Inna Innes

не думаю,не так там хорошо.

Артем Кузнецов

Оставить Киев и усе!!!!

Артем Кузнецов

А как еще успокоить их там

Артем Кузнецов

Нет есть простой способ Россия вводит войска и успокаивает нацианолистов свинцом