Леонид Васильев

как назвать человека, который на вопрос: - почему вы стали агентом FBI? отвечает: -....потому, что я поняла, если буду помогать людям, они впустят меня в свои сердца! ???

Ответы · страница 2
Дима Нестеренко

эм даже не знаю

Дима Нестеренко

ну может хоть кто то знает та скажит

Леонид Васильев

тут уже чудачкой ее назвали.

Алена Дацюк

Клеопатра

Леонид Васильев

))клеопатра была благородная женщина, хоть и .... а эта ....

Алена Дацюк

Для кого она благородная? Исключительно для себя и своих детей.

Леонид Васильев

да ладно...с клеопатрой! ты "в свое сердце бы впустила" агентшу фбр?)

Алена Дацюк

не зная ее коварства, может быть.

Сайт Prodam22.ru

предатель

Леонид Васильев

да вроде никого не предает. ведет себя как обыкновенная амерекосовская....

Valeria

Идиотка

Леонид Васильев

)полная американская дура.

Nonna

надо запомнить..когонить напугать.

Леонид Васильев

)))осторожнее только. а то эти придурки уже и так весь мир напугали до слез от смеха.

Diy Li

Юная

Леонид Васильев

не сказал бы. средних лет .