Шухрат

Девочки, есть разница служил пацан или нет?

−3
Ответы
Ангелина Петровская

По мне есть. Пацаны должны служить, должны защищать слабых, должны любить своих своих женщин и детей. Надежными должны быть. У девчонок свой долг есть, который они тоже должны выполнять.

Шухрат

Красавица ты правильно думаешь)

Та
Татьяна

Конечно. Зачем девушкам маменькины сынки, косившие от армии. Исключение - те, кто получил военное образование, или была военная кафедра.

Шухрат

Я сам поступил в ВУЗ льготой с армию)окончил на отлично 😎

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

если по призванию, по собственному желанию. а если по тому, что дебил и умом ни к чему не годен. то все ж понятно

Светлана Спицина

Про сейчас не знаю, бабуля рассказывала если парень в армии не служил девушки его стороной обходили.

Галина Кирилова

Есть, конечно. Тот, кто служил, уже прошел хоть какую-то школу жизни, оторвался от мамкиной юбки.

Шухрат

Многие теряются и разводятся ( чмошники

Ксения Раменская

Я считаю, что нет. Можно быть мужиком и без армии. И быть мудаком и после 2-х лет службы

Ир
Ирина

Есть, конечно! Если откосил, то трусоват хиленок. Если служил, то крепкий мужичок.

Чеширский Крот

...А девки с дойками любят дембеля, потому, что его больше в армию не заберут...

Виктория Иванова

Нет конечно , служить должны контрактники , у меня муж косил я его прятала

Виктория Иванова

Какое ?

Виктория Иванова

Что за служба ?

Виктория Иванова

В Бельгии

Шухрат

Там не служат каждый мужик? В армии

Виктория Иванова

Мы переехали 7 лет назад , никто насильно не служит

Яна Артемова

Кто не служил, тот Люся. 🖼

Александр

Они там стабильно служат, и в форме всю дорогу.

Яна Артемова

Да что ж это такое!

Александр

Жданки все поели уже...🥃🥃🥃

Шухрат

Лад яна не парься) у нас у всех бывает зависает тел.

Александр

Происки Маска. Картоху отказались сажать, вот он и злобствует.

Арбузный Ихтиандр

Служил - значит праздник 23 февраля.Не служил - праздник 8 марта...

Танѩ

Когда замуж деччонке надо)))ей все равно служил или нет)

Шухрат

Ну шя да) все равно всё это для статуса

Танѩ

Ну не знаю.

Ма
Марина

Мне больше нравились служившие и вообще военные

Francheska Dolly

Я раньше делала ,что есть.сейчас думаю уже нет

Шухрат

А я сравнил многих) некоторые не знают шо делать здаюсь, потеряются и разводятся чмошники

Епифания

Есть разница между мужчиной и пацаном

Екатерина

Есть, конечно и как служил тоже есть

Екатерина

Что вас удивляет?

Екатерина

Что тут непонятного? Звание, должность

Ирина

разница как большая задница🤷‍♀️

Ирина

🤔пока Бог миловал🤭☝️

Ирина

😳какие

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Главное характер и воспитание.

Ол
Ольга

Есть..они более послушные..ггы))

Владимир Фефилов

От служивших дети здоровее..

Колосова Наталья

Есть, и очень большая разница.

Шухрат

Ну бить не правильно но я имел ввиду что главное не бросать.

Колосова Наталья

"Объясни бей ругай но не бросай." - Ваша же фраза. Поэтому так ответила.

Шухрат

Ну да. Имеется ввиду по любому не ...

Колосова Наталья

Ну если честно, многое в характере мужчины зависит от его воспитания и армия тут ни при чем, но мужчины, служившие в армии, могут легко о себе сами позаботиться и от голода точно не умрут)