Марина Минусинск

Достоинства и недостатки антивируса Доктора Веб?

Ответы
Виктор Шестоперов

меня вполне устраивал.только бесплатный долгова-то сканировал.но сами знаете,где бесплатный сыр.

Cергей Овчинников

тяжёлая и неэффективная прога рекомендую Avira Antivirus Personal не пожалеете.

Марина Минусинск

была такая не понравилась, она вирусы ловит на раз

Cергей Овчинников

а что она должна делать как не ловить?

Cергей Овчинников

так купите оффиц. версию-это просто сказка и всего 500р. по акции-они часто бывают.

Ан
Анна

один сплошной недостаток этот доктор веб)

Марина Минусинск

а мне казалось на оборот надежнее Касперского к примеру

Ан
Анна

Да? Ну не знаю, у меня из-за него вся система полетела, пришлось переустанавливать)

Марина Минусинск

Я просто попробовала утилиту Доктора веб, понравилось, думала что и антивир тоже нормальный

Ан
Анна

Я даже не знаю что вам сказать в данном случае) Он работает хорошо и удобен, это да, но он не все вирусы распознает и удаляет как правило вирус вместе с зараженным файлом. Вот таким образом он у меня удалил троянский вирус, который засел в системе и все..система сдохла. Пришлось ее переустанавливать и больше я к доктору вебу не прибегала, а касперский как раз меня ооочень обрадовал, я считаю, что все-таки он самый мощный)

Марина Минусинск

так это любой антивир так может, просто есть программы, которые антивир не разпознает

Ан
Анна

Попробуйте, в конце концов я не отговариваю вас его использовать) Но мне хватило, я больше им не пользуюсь)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

нет недостатков, прикольная вещь

Марина Минусинск

А что сильнее Веб или Касперский?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не знаю, касперского установил, и ничего в нём не понял... доктор веб гораздо понятнее для пользователя, да и сравнивать их... наравне они...

Марина Минусинск

мне просто в веб утилита понравилась классная вещь, и чистит и лечит, вот думаю может еще и антивир позже поставлю, пока так справки навожу

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

поставьте бесплатно на месяц, попробуйте ) вам понравится )

V.
Viking .

не понравился

V.
Viking .

Перепробовал все антивирусы и остановился на антивирусе AVACT. Бесплатный (есть такая версия), удобное меню, не нагружает компьютер, ловит всю гадость что хочет проникнуть из интернета.