Mihail Ninevsky

Когда закончится военный конфликт на Донбассе?

Ответы
Эл
Элексей

не знаю . но скорее разговоры откровенные . что уж скрывать все мы ходим и мыслим желаем мечтаем об одном . дать и получить наслаждения

Николай Ушаков

Это где же ты с таким скорострельным стволом на фото? Вот это и есть виртуальный секс,с командой обслуги и ротой охраны!

OK
Oleg Kuznecov

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Мне тоже любопытно....) Предложил одному дрочеру виртуально пообедать и он пропал.🤣🤣🤣

Gv
Gvozdevsergei.sg

Это мастурбация головного мозга через интимные подробности устройства чувства юмора.

All Марк

Да наверно почти так же как сделать заказ с доставкой. Там даже телефоны одни и те же)))

Марго Винтер

А вот тут есть такой субьект, Просто Тень) спросите у него, он вас научит))))

Звездочет Дальнобой Торонто

вот и я тоже думаю как все присходит и какое удовольствие от вертуалки

Ух
Ухтышка

Давайте дальше думать

Звездочет Дальнобой Торонто

а пусть это волнует озабоченых

Ух
Ухтышка

Ну вот я озабочена...непониманием

Звездочет Дальнобой Торонто

и чем вы озабочены

Ух
Ухтышка

Не понимаю как люди это делают на расстоянии

Звездочет Дальнобой Торонто

на ростояние тоже не могу понять ведь надо еще не только чуствовать но и щущать

Григорий

не всем это дано-если сама не можешь понять задавай вопросы про кошек

Ух
Ухтышка

Я рада что вы импотент дрочилово это понимаете в полной мере...другого вам не дано

Вячеслав

Это как в старом бразильском сериале...."Ах, Мария....ах, Виктор!"....😉🙂

Сукин Кот

Люди, как Вы пошлы! Вот мы животные и у нас все по честному, реально...

Татьяна Ивченкова

Это когда очередной сетевой маньяк усиленно трахает тебе мозги.

Доктор Мотор.

Есть два вида секса; секс по телефону и секс по барабану. Шутка!

Дмитрий Базыгин

Как вот так телефон в руке а там решать вам☺️☺️☺️☺️☺️

Ух
Ухтышка

Мне это не надо ..я нормальная .выросла в СССР ..где небыло секса )))

Дмитрий Базыгин

я тоже в ссср зато была полка или ремень

Михаил

Это секс, в фантазиях, но когда фантазией делишься с другой

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Берёшь пучок укропу потом кошачью....🤭короче в Ютубе есть

Майя💖

Как часто? Я впервые в вашем вопросе его увидела, правда))

Дядzя Валя

..по согласию..тебе не понять..ты свое отлюбила..отожгла

Сергей Григорьев

🙄 вообще ооочень редко это словосочетание встречаю.

Аркадий Чечулин

мОлча ,мНе тОже пРедлагали.нО я еЩё нЕ сТебанулся...

Дмитрий Каракозиди

Мне долго не объясняли, пока не сказали про ДЗЮБА.