Ал
Алла

В России хотят ввести налог на бездетность?в большом размере?это что,совсем издевательство?

Ответы · страница 3
Алексей

Сомневаюсь, что введут, а кто нибудь из депутатов может, что угодно предложить.

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

подход не правильный ...надо вообще половину не платить пока не родишь двоих...

Антонио Гареев

Ктож виноват, что россияне понимаешь голосуют за подобный контингент?😂😅🤣

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Это придумали враги России хохлы. Казахи им не верят. Тупые хохлы повторяют.

Да
Дарья

Почему казахи не верят?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Похоже на дичайшую дичь

Да
Дарья

Разве?

Валерий

Так существует ведь плата за кап. ремонт. Вот это настоящее издевательство.

Митяев

В СССР был налог на яйца.... Думаю до этого не дойдет! Все п.... ж и правокация

Виктор В

А женщины , если не рожают, зачем нужны. Пусть хоть какая-то польза стране.

Виктор В

Вот и налог для борьбы с этим!

Ал
Алла

Нет,это не метод по устранению низкой деторождаемости,это скорее обдергаловка народа

Виктор В

Хоть маленькая да польза от этих…..

Ал
Алла

Да какая польза тут о людях речь,зажали в тиски

Виктор В

Рожайте детей и будет пособие.

Алексей Волжский

Да, а у нас раньше был такой налог , не помню сколько процентов наверное 10%

Ник Ци

Пушечное мясо всегда нужно ГосудУрству 😁😁😁 Но законопроект не прошёл

Владимир С

Да ерунда. Раньше же с мужиков брали и никто слёз не лил по этому поводу.

Слуга Государев

Только жители 404 ой страны переживают об этом наверное хотят переехать

Татьяна

В советские времена такой налог существовал,это нормальная практика

Лоуренс Аравийский

Вот только не надо.
А то мой дедушка, читая о том, что водка была по пять рублей бутылка сидит и вздыхает "Было же время!"

Aleksy Kazaków

А как быть с бесплодием? Или его будут лечить за счет налога?

Лоуренс Аравийский

Хочешь - лечись, хочешь - нет. У нас демократия.
Но налог заплати

Aleksy Kazaków

За чей счет лечиться?

Лоуренс Аравийский

За свой. У нас же бесплатная медицина

Милош Йованович

Они еще не знают ,что их ждет..Рожать то уже в основном могут 40 и выше.

Милош Йованович

Молодые уже не способны рожать,это вечные справки,а толку никакого.Да и жить то негде это не в СССР с бесплатным жильем.

Ал
Алла

Не знаю,очень много молодых мамочек

Милош Йованович

Много? А раньше помните сколько было?

Ал
Алла

Я когда шла по улице молодых мамочек до25оочень много с колясксми

Милош Йованович

Это где же?

Елена

налог на бездетность существовал с 1941 года и был отменен в 1990 годах

Семён

👍👍👍

Где Ты Там И Я

То-то я думаю, почему и зачем построили ещё один резиновый завод...(((

Стас Васильев

Нет, это тонущие в дерьме, хватаются за кусочки неперевареной пищи.

Игорь Калиниченко( Русский)

Опять) В СССР это было. Верните Союз. Иначе будет 17 год. Уже на слуху.

Серафима

Во многих странах это давно есть. Слишком много развелось чайлфри

Сергей Безухов

Сперва мат.капитал. Теперь налог на бездетность...Ну это же рфия....

Ал
Алла

А,это я слышала ещё года 4назад

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебе мало налогов?

Ал
Алла

Тебе очевидно да,я не в РФ

Марина

Не паникуйте, все будет хорошо...))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Во первых тебе очень повезло,что у тебя не пукинский сруZZский мир.И где ты увидела,что я за новые законы?

Мишенька

При СССР был. И что здесь такого? Вобщем то женщин это не касалось.