Ма
Маша

Очень притягательны, приятны в общении мудрые люди. Вы знаете таких?

Ответы
I.𝕂öt

🙃 не-а, мудрость на мой взгляд она ощущается, как мудрость только до определенного возраста, дальше если у тебя есть собственный опыт, то ты становишься со своими взглядами, потому что решал может быть схожие проблемы, но иначе чем "мудрый" и вот ты уже мудрый и возможно даже мудрее чем тот человек которого ты когда-то считал мудрецом, потому что его время прошло и он со своей мудростью и опытом устарел, наука двинулась вперед, психология людей изменилась, ценности поменялись и советы не такие актуальные, разве что жить по совести и любовь по взаимности.

I.𝕂öt

вот видите, я наверное тоже мудрый 😹 каждый раз, когда мы учимся на своих ошибках, делаем выводы, анализируем свои поступки, своё окружение, но в большей степени своё поведение, тем становимся мудрее и свободнее и нам уже не нужна чужая мудрость, потому что нам интересен опыт, как и что может получится если поступить иначе, но лучше всего это не советы а хорошо разбираться в том, чего сам желаешь, какой опыт хочешь получить.)

Ма
Маша

Вполне верно, однако, всегда есть кто -то умнее и мудрее.И такого человека интересно послушать

I.𝕂öt

ну да, другой опыт интересен тоже)

Ви
Вика

Знаю, да, так и есть. Они гипнотически притягательны, а общение с ними это погружение в другой мир. Для многих они даже опасны))) потому, что могут пробудить от сна))) как в "Матрице" помните про две таблетки))

(◆_◆)

Да нет. Не довелось как-то. Я вырос в полуоткрытом самобытном обществе. Развивался и учился с активным андеграундом. Работаю в сопровождении передовых технологий. Мож хоть в старости встречу таких.

Veleslav Yarumar Vran

конечно, знаю, и счастлив этим. Среди них мои любимые женщины - бывшие и настоящая, а также названные братья и сестры, кресники, дочки-матери (и родная мать первая из всех вообще). Такие дела.

Тунгук *

Если тебе кто-то из собеседников скажет что он очень глубокий и мудрый человек то беги от него и как можно скорее да так чтобы пятки сверкали

Тунгук *

Нужно развесить липкую бумагу чтобы они на неё на липли как мухи и больше нигде не появлялись

Борис Кучеренко

для того, что бы таким быть, то не мешало хотя бы тебе нравиться, а там, все пойдет как по накатанной, общительный, мудрый и притягательный

Pом

Да. Коллега. Как кролик из мультика про Винни-Пуха: "А что подумал кролик, никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный!"

Порядочный Парень

Знаю. Его зовут Александр. У него свой канал на ютуб "четвёртое измерение". В чат рулетке можно с ним пообщаться.

Где Ты Там И Я

Машулечка, есть такие, но не спрашке. Спрашка- полигон вопросов и ответов, тут мудрые долго не засиживаются.)

Ма
Маша

Но, я ни слова не сказала о спрашке!!!

Где Ты Там И Я

А я тебе слова не сказал и не выдал мудрых людей.)))

Где Ты Там И Я

Муха муравья видит из далека..)

Где Ты Там И Я

А хрен её знает. Она же муха, а он муравей, партизан однако.))

Андрей Павлович

Да. Это мой отец. Он хоть и не зачал меня, но воспитал, как собственного сына. Мы очень дружны. 🖼

Андрей Павлович

Я доверяю ему все мои секреты.

Василий Тимощук

я много видел разного народа... да, так же - как и Вы... кто в жизни спит, а, кто - летит - не соблюдая броду )))

Игорь Бухтияров

Сударыня, знаю такового! Аз есмь. Мудрость моя безгранична, общение со мной всепоглощающе приятно!

Ма
Маша

Понимаю...Себя не похвалишь - день прожит зря:)

Игорь Бухтияров

А сразу все тактико-технические характеристики предъявить можно? Что я все время по одной-то вытягиваю?

Ма
Маша

Я красивая, умная и скромная..

Игорь Бухтияров

То, что красивая, то это я уже увидел

Андрей Григорьев

Честно знаю. Двоих. Оба жуткие бизнесмены, жесткие мужики. И при этом хорошие люди как ни странно

Marinasadovaya8452

Знаю . Я

Alex Bolec

Мудрые люди держаться подальше от больших скоплений народа. они самодостаточны сами по себе.

Ел
Елена

Конечно. Они притягивают новыми раскопками в себе,там столько сокровищ,аж завихривает 😉

Ви
Виталий

очень редко встречаю, но если нахожу, действительно получаю удовольствие от общения.

Ви
Виталий

Поэтому они как редкие книги, всегда на видном месте.

Евгений Харитонов

я сам такой и знаю таких. хотя думаю сотни ответов на этот вопрос были аналогичными)

Леонид Писанов

меня больше роскошная попка притягивает и привлекает и вот таких девчонок я знаю)

Яков Григорев

Вы притягательна и думаю приятная в общении . Логический вывод еще и мудрая --🌹🙂

Ма
Маша

Это радостное событие надо отметить

Яков Григорев

Я думаю ,что отметить надо продолжением комплиментов в Ваш адрес ,что-бы от этого у Вас закружилось голова --🙂 А выпить с утра -- ? Хотя за Вас выпию -))

Яков Григорев

😁 --Ну да - главное есть за что --😊

Яков Григорев

Я не поет и не смогу полностью описать Вашу красоту , а своими кривыми словами не могу передать мои чувства --🌹😘

Яков Григорев

Ну конечно -)) Пока живу всегда буду учится --😊 Главное есть у кого и что --))

Геннадий Ганнибалович

При виде такой женщины не останется у мужчин никакой мудрости предупреждаю...