Алексей Лушин

Не пойму. В 1985 году купил сыну подарок. Точную копию АКМ. Возле магазина товарищу похвастался, кто-то видел. Положил в багажник. 100 метров не проехал, руки уже на капоте и ноги в стороны. А ведь сотовой связи не было тогда. Спецслужбы деградировали.

Ответы
Владимир Игнашов

ну вот .....а в Казани убийца в 9 утра по улице ходил.....с ружьем .....и никто не сообщил органам ...всем наплевать ...

Андрей Хованов

Люди были бдительны тогда. Сейчас всем похер. Хоть с гранатометом по улице ходи

Майя Петрова

Да. Сейчас все не о службе - о деньгах думают в первую очередь... Прогнило всё...

Алексей Лушин

Я о Казани.

Майя Петрова

А я о всей России (и спецслужбах в частности)

Алексей Лушин

Город у нас режимный. Работали и работают хорошо.

Майя Петрова

Получается, что в Казани -плохо работают

Алексей Лушин

Всё налицо. О чём ещё говорить?

89028874177D 84922520362D

"Вешаю лапшу, завариваю кашу, сыплю соль на рану, подливаю масло в огонь))"...

Алексей Лушин

Mariwa, Надоела уже, иди спать. Хорошь пить.

Ирина Славянка

Ладно сочинять! Не было точных копий , да ещё и в магазинах! 😂

Алексей Лушин

Были. Просто в том возрасте вы не смотрели на пацанские игрушки.

Ирина Славянка

Но и у пацанов на улице не видела! Иначе бы сразу обратила внимание☝️

Юлия Пак

Так у них рации были. И советская бдительность.

Злой Русский

При чем тут спецслужбы. Вас товарищ заложил 😁

Алексей Лушин

Не думаю, это хороший товарищ. Но допустим. Но скорость реагирования удивительна. А сейчас? Я о Казани.

Nikolai Garskov

Товарищ имед удостоверение соответствующее!

Алексей Лушин

Не в этом дело. Быстрота реагирования поразительна.

Nikolai Garskov

И я о том...

Светлана Мамонова

Согласна полностью. Работать никто не хочет

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️они теперь на защите буржуинов.

Михаил Цветаев

А что у нас не деградировало с 1985 года?

Алексей Лушин

Жажда бабла в неустанном подъёме.

Раиса Бобкова

Кто продал, тот и заложил

Алексей Лушин

Не важно. Удивительна скорость реагирования. Я о Казани. У нас оружие почти у всех. Даже с зачехлённым пройдёшь, 10 раз документы проверят. Я о Казани. Нет, кажется в охрану и спецслужбы за деньгами идут. А не ради безопасности людей.

Даниил Белевитин

Вы только сейчас вышли?

Алексей Лушин

Разобрались. Но посоветовали сыну другой подарок купить. Что бы без ексцесов.

Даниил Белевитин

Ггы))) Таки все детство в войнушку играли...

Алексей Лушин

Я когда пацаном был, за обзывательство гитлер или фашист, драка запросто могла быть. Войну не забыли тогда, хоть я и гораздо позже родился. Не со смартфонами бегали. С деревянными пестиками и с рогатками в заднем кармане шеровар сатиновых.

Даниил Белевитин

Мы уже с металлическими либо пластмассовыми. Но фашистом никто не был. Были с одной стороны наши и с другой наши))) Кто победил, тот и русский)))

Даниил Белевитин

Да и так не морочились. Просто играли в войну.

Олег Соколов

Не понял..иКалаш...

Галина

СМЕНИЛ ФОТО ?

Алексей Лушин

По сезону. Не в пуховике же ходить.

Алексей Лушин

Небо синющее. Солнце. +13 правда, но уже припекает.

Галина

И ДОЖДЬ ПОЛИВУЩЕЕ, ВРОДЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ .ТЕПЛО НА ПОДЪЕМ ПОШЛО .

Vadim Popov

👍👍👍🙌

Галина Сомова

👍

Марьяна Иванникова

да

Kорнелия

Да