Лена Лешкова

Чего ждёт мужчина от женщины?

Ответы
Ася

Каждый конкретный мужчина ждёт чего-то своего от каждой конкретной женщины. Иногда, это секс, иногда любовь, иногда признание и ещё много чего. А иногда вообще ничего, если эта женщина ему неинтересна.

Николай Кочубей

Что бы она показала себя такой какая она есть, а не прикидывалась хамелеоном. Потому что женщина до свадьбы и после нее это две противоположности в одном лице!

Константин

чего ему ждать от любимой женщины.. Что бы спину прикрыла.. Да хранила очаг.. Чего тут еще надо. Ну что то теплое покушать.. ОПОРЫ. А больше и не надо в этом мире..

Лена Лешкова

Приятно читать)

Константин

😉✌️дай бог такого почаще..

Лена Лешкова

И вам)))

Сергей Иванов

Какой мужчина ..куколд..ждет рассказа как ей было хорошо..а есть такие что на утро 1 января ждут тарелку борща..а есть ждут ребенка.....ох..так многого ждут..

Дм
Дмитрий

Хмм... Женщину. Не знаю как это сказать. Если банально, то родственную душу. А так. ничего он не ждет. Со временем просто смотрит. Иногда любуется.

Евгений Во-Ин

я на своем опыте не маленьком - не борщи и носки прибранные... я хочу взаимопонимания.... не лезь в мои отношения с родственниками и друзьями

Noname

Смотря какой мужчина и смотря от какой женщины.... Вот в данный момент я жду чиабатту и мохито которые Я ЗАКАЗАЛ 35 МИНУТ НАЗАД

Лена Лешкова

Где- то видела, что курьерами подрабатывают стриптизерши) приезжают полураздетые и в масках)

Noname

Я в кафешке.... Какие нафиг стриптизерши, кушать хочу

Лена Лешкова

Мне откуда знать где вы) в период пандемии люди на дом заказывают еду

Noname

У нас уже все.... Да и были бы проблемы прийдя кто-то с едой полуголый

Алекс Венцель

Признания своей исключительности... Особенно смешно это выглядит со стороны когда на исключительность даже нет и намёка...

Лена Лешкова

Как в анекдоте) Причина развода с вашим мужем? - У нас не сошлись религиозные взгляды, он не признает, что я богиня

Се
Серж!!!!

какой мужчина ==какой нации -какого статуса - от какой женщины - вообще -почему он решил чего то ждать от нее ??

Лира Мальцева

...не знал бы счастья человечий кров,когда б любовь за душу не держала,а только страстью обжигала кровь...

Ольга

Смотря, в каком возрасте...в молодости, любви и взаимности! В зрелом, взаимопонимания и душевного тепла!))

Виктор Гордеев

Честности и верности,собственно того что и женщина,но это если говорить онормальных мужчине и женщине

Миша Лакомов Михаил

Мужчина никогда не знает чего можно ждать от женщины ,но всегда зондирует возможности женщины.

Андрей Науменко

Зависит от того, на какое место в жизни мужчины стремится женщина, и какое она занимала до того.

Slam Di

Ну у меня женщины своей нет....., но если бы была, простой взаимности и моральной поддержки

Жорж

Почему ждет? Она что, очередь выстроила? Допуск по пропускам?Или карточный резим ввела?

Лена Лешкова

М- да уж

Жорж

Что так?

Вадим Шашкин

В наше время в первую очередь решения всех её финансовых проблем и материальных благ.

Бродяга

любви ---...настоящей любви --страстной --дерзкой --понимающей ...шоб- аж -ух ...ну типа того

Игорь Шумейко

Мужчина ждёт искренности и чистоты. Самец мужского пола-то,что и обезьяны от самки.

Александр Белошапкин

Что бы она перестала нарушать Порядок установленный Богом. Тогда проблем не будет.