Алексей Туманов

Часто все чувствуют, что "а вот здесь могло бы быть лучше, и почему именно у меня или у нас в городе это хромает?... "

Пусть это будет хоть места для шоппинга, хоть техника, чистота в подъезде или выбор шоколадок в магазине, что вам не нравится? Перечислите, пожалуйста, как можно больше, но ТО ЧТО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ИСПРАВИМО.

Алина Ярцева

При желании исправимо всё. Нравится, что у меня, как потребителя, есть выбор - не куплю здесь, пойду в другой магазин. Не нравится качество, над этим работать не хотят, минимизируют расходы производства. Вопрос очень обширный.

Анна Хамарито

Переходы - кошмар. Многие сфетофоры не работают. Или их нет вовсе