Наталья Зверева

Почему могла полететь звуковая карта и почему именно она

WindMedia Player выдаёт ошибку, утройство работает некоректно. . етс.
Из звуков воспроизводится только "приветствие" материнской платы. (Разговаривает она у меня :"System complited ..") - То есть звуковая карта не полетела.
SoundMax говорит, что не может найти драйвера, когда пытаюсь его установить.
В "Оборудовании" всё, что касается звука работает. (Ну. . Или написано, что работает)
Антивирь находил два файла в Сис32 в папке аудио, типа подозрительные.
Винд переустанавливал, проблема не решена.

Евгений

1 драйвера родные нужны от материнской платы которые шли в комплекте ибо сандмакс самое тупое что есть на свете.
2 поставить k-lite (кодеки)