С,,,,,,,я Кэт

я девушка строгая и немного злая, а почему я злая? потому что у меня нет миллиона долларов, вот ищу спонсора, как только я получу миллион долларов сразу подобрею, и на мне вы женитесь на доброй богатой красивой молодой 91 ЛЕТ девушке,

Ответы
Борис Нор

Кет это хорошо что нет 1м-на баксов вы строгая и немного злая в этом есть свой шарм, а вот с остальным посложнее, где, ну вот где вы видели мужика который добровольно отдал бы барышне 1 лям , да и нахрен ему тогда жениться, и если каждому по ляму?! Превратились вы бы из девушек с персиками в бабушек с курагой, так и не выйдя замуж.

С,,,,,,,я Кэт

боря иди ты со своей философией

Борис Нор

Я уже и так там с книгой сижу (философия) наз. остальных жду.

Саша Иванов

Женщина с состоянием замуж не пойдёт. Вы посмотрите немецкие фильмы там они приглашают сантехника электрика и чистильщика бассейнов и те все делают с ней за деньги.

С,,,,,,,я Кэт

я вас мыш приглашаю успокоить моего кота

Саша Иванов

кот чеширский?

С,,,,,,,я Кэт

нет обыкновенный котяра мартовский оборванный

Саша Иванов

Фу как не культурно кормить уличного кота высоко интеллектуальными мышами

Серёга Трофимов

НЕТ ни одной счастливой и доброй женщины, которая имеет много денег. А вот среди тех у кого много детей, полно счастливых и добрых женщин...

Андрей Кузьмин

Там уже ты будешь не добрая а злая и сварливая девушка и жадная к тому же!!! Лучше ты оставайся такой строгой и не много злой!!!

Сергей Скрыпник

Вы олицетворение нынешнего поколения, никчемная, циничная и безнравственная, кто же на такой женится? Вы девушка ни о чем.

С,,,,,,,я Кэт

а вы тогда о чем?

Дмитрий Шаталов

Нет нет, я не из категории тех, для кого деньги - это счастье. Не в деньгах счастье и не в их кол-ве.

Наталья Локтионова

Может надо перестать искать спонсора, а надо заняться чем - то полезным и найти мецената?

Михаил Абрамов

Чтобы накопить миллион долларов за год, просто откладывайте по 2740 дол. Не благодарите.

С,,,,,,,я Кэт

МИША если ты знаешь сколько откладывать наверно миллион у тебя есть.. так давай познакомимся и поженимся и я сяду к тебе на шею

Михаил Абрамов

Шея у меня хрупкая, боюсь не выдержит

Димка

К тому времени долларов не будет. Девушки перестанут быть меркантильными и злыми

Селия Вымри

Иди в национально-освободительное движение вступай. Будет, когда победим

С,,,,,,,я Кэт

куда позвонить я всегда готова к освобождению, чужих карманов

Селия Вымри

Умеющий искать найдет

С,,,,,,,я Кэт

ну вот позвал и опять обман

Селия Вымри

Нет обмана

Борис Кучеренко

пожалуй и найдутся такие, которые за эти бабки и мать родную продадут

С,,,,,,,я Кэт

ну и пусть мать продадут и мне отдадут

Борис Кучеренко

а тебе своей матери не хватает?

С,,,,,,,я Кэт

да я сирота

Борис Кучеренко

беднинькая

Альберт Гаврилов

Это почему я раньше злой был-потому что у меня велосипеда не было!!!

Виктор Журавель

ахахахахаха, ещё никто так сильно не хотел оставить лям внукам)

Петр Родлинский

Долго свадьбы ждать, помереть можно. Попробую так заработать

С,,,,,,,я Кэт

Петя работай дураков работа любит😂

Петр Родлинский

Работать и зарабатывать-это не одно и тоже)

Петр Родлинский

А зарабатывать лучше не дыркой между ног, а головой, но не так как ты об этом сейчас подумала)

С,,,,,,,я Кэт

дыркой легче чем головой, попробуй и тебе понравится будешь с дыркой богат и сыт и трахнутым во жизнь у тебя пойдет зашибись, а если у тебя отсутствует юмор в дуще , то ты сам виноват долбоеб,

Рауан Токпанов

Наиди покой в душе. Будет тебе и деньги и любовь...

Алексей Трофимов

Возможно это так и будет, но хотелось бы сейчас

Тигр Очень Ласковый.

Обязательно таг и сделаем. Причем...все сразу.

С,,,,,,,я Кэт

ну тогда покедова

Тигр Очень Ласковый.

так сразу и покедова, а в щечку поцеловать..........

С,,,,,,,я Кэт

укусишь

Игорь Кульков

Тебя спонсор не отпустит! Откуп потребует.....

Юрий Павлович

А деревяненького за щечку не хочешь ?😂

Иван Уздимаев

А если лисапед , подарить , подобреете ?

С,,,,,,,я Кэт

да