R.e. Ko

что такое эфир - пространства?

Ответы · страница 3
Anin

это не научное понятие, насколько мне известно, поэтому можете определять его как хотите.

Алексей Горталов

Устаревшее понятие пространства по которому передаются различные волны, например радио

Наталья

гипотетическая среда, посредством которой передаются действия одних объектов на другие

Александр Юрин

незнаю конкретно что вы имеете под словом эфир но думаю речь идет о информационных полях

Дмитрий Кручинин

Эфир пространства, наверное это общение в пространстве, а какое оно может быть, вопрос?

Наталья Ковецкая

это что-то вроде радиоволн способных передавать информацию в пространстве. забыла я

"посторонним В.."

да, да, вдохнёшь...иии....так легко на душе.....проснёшься, потом....а ты жираф.......)))))))))))))))

Наталия Казьмина

Разные есть значения: эфир - это воздух, запах, телерадиоэфир, химическое вещество...

Елена Мурена

Он не только пространства, но и времени)))))он един и пронизывает всё вокруг и внутри.

Татьяна Ольховикова

одно из орпеделений - Эфир Воздушное пространство как распространитель радиоволн.

Маргарита Илюхина

...фотоны7НЕ СИЛЬНА В ФИЗИКЕ, А МОЖЕТ ЧУВСТВА?бЛИЖЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЛОГИКЕ...эНЕРГИЯ?

Ю З

Ну, эт када банка с эфиром разобьется, тада дыхнешь - и по-оплы-ыл в ПРОСТРАНСТВО!

Леонид Телепнев

а что вы хотите понять в этом? если вы это поймете ваша жизнь сильно улучшиться?

Валентина Коняева

В КАКОМ ЗНАЧЕНИИ: ЭФИР ГАЗ-ВЕЩЕСТВО, ЭФИР РАДИО-ПРОСТРАНСТВЕННЫЙ ЗВУК И Т.Д. .....

Сергей Горборуков

сухими терминами неинтересно, помедитируйте , так нагляднее воспринимается...

Морячка

смотрела.. читала..учили, что его нет.. не разобралась.. Опыты Тесла впечатляют

Ми
Милисса

я работала на радио.когда прямой эфир-это адреналин.мой ответ-эфир-адреналин

Наталья Павлова - Санкт Петербург

не задумывалась, наверное, потому что живу просто потому, что - рада жизни

Нина Порхунова

пространства, заполненные электромагнитными волнами разного диапазона

Инна Хованскова

эфир-это время на телевидении,пока идет прямая трансляция программы))))