R.e. Ko

что такое эфир - пространства?

Ответы · страница 2
Realistka

Это различные формы "тёмной материи", которая составляет 90% всей материи во вселенной, а видимая материя - это всего 10% от общего количества.

Юляшечка Баранова

Эфир (Светоносный эфир) — гипотетическая всепроникающая среда колебания которой обнаруживают себя как свет или электромагнитные волны.

Елена Маринец

Эфир — гипотетическая всепроникающая среда, колебания которой проявляют себя как электромагнитные волны (в том числе как видимый свет).

Кристина Сухойван

физическое пространство и эфир - это лишь различные выражения для одной и той же вещи; поля суть физические состояния пространства

Григорий Зискинд

Эфир - средство для дачи наркоза (давно), при передозировке которого, пациент долго пребывал в пространстве (или прострации)

Елена Сулохина

Как я понимаю это такое поле где находится много информациии. И если правильно подключаться- получаешь что тебе нужно

Di
Divina

Летучая жидкость . Испаряется быстрее , чем спирт...Или - тончайшая невидимая стихия, наполняющая вселенную... 🙂

Иван Иванович Безсмертный

Иная вселенная,которая "сосуществует" вместе с нашей,а видеть это могут единицы и как ЖАЛЬ что я не в их числе.

Батыр Джораев

Привет, по моему эфир пространство это определённое время который даётся тому или иному передачи в канале. 🙂

Никита Дуюнов

Эфир — гипотетическая всепроникающая среда, колебания которой проявляют себя как электромагнитные волны.

Elshad Mammadov

это как матрица...ей не нужно ни куда проникать она просто везде и всё заполняет...там такие связи и взаимодействия что науки до этого ещё лет 50 ползти...это только избранным известно что это...

Elshad Mammadov

если тема заинтересует пожалуйста пишите по адресу сюда - elael2@mail.ru

Elshad Mammadov

я об этом странно что сам ещё 15 лет назад догадался...

Elshad Mammadov

я нигде раньше об этом не читал так резко раз и вголову пришло и отписался я гдето на форуме,так там сразу сказали что мол парня занесло..не поняли о чём я..а потом смотрю вот недавно что оказывается есть такое дело..только вот остаётся вдуматься как это связано с нашей телепатией и вообще между собой сигналы как и куда идут и что влияет на это поле,мол физические свойства

Владимр Зверинцев

ЗТО КАК БЫ МЕЖЗВЕЗДНОЕ ВЕЩЕСТВО В ОСНОВНОМ ПУСТОТА ВАКУУМ ИНОГДА ПРОСКАКИВАЮТ ЗЛЕКТРОНЧИКИ НЕЙТРИНО ИТД

Ирина Зубенина

Как и у многих слов в русском языке это слово имеет не одно значение от органической химии до телевидения

Екатерина Агапова

невидимая энергетическая оболочка вокруг всего что окруженно,что то типа ауры предметов и пространства

Вячеслав Багин

Космический эфир — это базовая физическая материя Вселенной, заполняющая все физическое пространство.

Корвин

эфир это физический вакуум, это представление пространства, которое то признавали ученые, то отменяли.

Людмила Аверина

Эфир-это просто воздух который окружает нас,а пространство имеет информацию о мире в котором мы живем.

Lola

Природа той субстанции, которой, согласно научным гипотезам, должно быть наполнено всё пространство.

Realistka

темная материя, о которой никто толком ничего не знает. Читайте: Н.В. Левашов "Неоднородная вселенная"

Ал
Александр

Органическое соединение содержащее кислород! Воздушное пространство распространитель радиоволн!

Ро
Роза

не просто пространство. это некая материальная субстанция . по этому поводу теорий много.