El Fuego

недавно от одного украинского пропагандона слышал что якобы советские солдаты после взятия берлина изнасиловали 2.5 млн немок.. так в красной армии служило 7 млн украинцев это каждый третий это значит украинцы изнасиловали почти миллион немецких женщин только в Берлине?

Ответы
Николай Мардвинцев

Хорошо.Допустим.Дядька мой в штрафбате 2 раза был...Дошел до Берлина.Три дня был грабеж и все прочее.Пример - 1000.000 .( "Трахать" по 100 немок в день - "управишься" за 27 лет.)..А тут 2,5 млн..Этот пропагандист с арихметикой не дружит?.

El Fuego

антисоветчики вообще ни с чем не дружат

Николай Мардвинцев

Конечно .Брехни до "Небес"...

El Fuego

ну правда им невыгодна

Андрей Григорьев

Вот же не лень тебе всякую херню нести.. Откуда в Берлине столько немок-то?!

El Fuego

тем более в 45..

Вячеслав Серкин

Сколько немецкие солдаты русских женщин изнасиловали?

El Fuego

вопрос о другом

Black Wolf 🐺

Хорошо, это смесь наций называется

El Fuego

что именно хорошо?

Black Wolf 🐺

Что нации мешаются

Сильвия Нагваль

А сколько младенцев съели живьем?..

Поручик Ржевский

ещё не то услышите😅🤣

Геннадий Федоров

Точно...)

Konstantin Leytan

🤷‍♂️