Леди Из Нержавейки)

Прочитала "Таинственную историю Билли Миллигана"... Мне кажется подобные персонажи есть и на Спрашке... А ваше мнение?🤓

Ответы
Зингершухер Цыля

во ты спрашиваешь о правильности применения русской речи, а сама этим не владеешь.Так вопросы задавать неграмотно как ты. Вопрос должен стоять в самом предложении, а не за его пределами. Что значит как я думаю. А я никак не думаю, тогда что?

Леди Из Нержавейки)

блин... да ты меня уже достала... проходи мимо и все будет ок! Или ты еврейка и отвечаешь вопросом на вопрос... Не нуждаюсь в советах!

Зингершухер Цыля

вот чего чего, а советы я не даю,тем более бесплатно,но я люблю красивую речь

Леди Из Нержавейки)

ага... на Спрашке сплошь и рядом красивая речь))))

Зингершухер Цыля

есть такие с которых уже нечего взять,таких я обхожу,но вы еще способны на красивое,мне так показалось

Леди Из Нержавейки)

показалось))))

Lady Winter 🇷🇺

Не, нету.. тут обычные невротики.. мультиплет это редчайшая патология.. если хотите похожую историю , почитайте "Сибил", про девушку с раздвоением личности.

Леди Из Нержавейки)

Спасибо, я читала "Сибил"

Lady Winter 🇷🇺

Страшная история тоже

Леди Из Нержавейки)

Согласна... Вопрос скорее с юмором - многие здесь представляются то миллионерами, то еще кем-то)))

Lady Winter 🇷🇺

Все росказни стоит делить на 10

Тот Самый Команчи.

Из него читал цветы для элджернона, интересно пишет. По описанию Миллигана, тебе точно понравится "Мемо" Андре Рюэллена.

Леди Из Нержавейки)

спасибо, прочту

Вячеслав Сызов

Знаете сравнение можно прилепить не только Билли ,но и других известных персонажей ! А меня к кому вы бы приравняли ??????

Леди Из Нержавейки)

я вас вообще не знаю... как я могу вас к кому-то приравнивать?

Вячеслав Сызов

Ладно --обойдусь !!ХИХИИИИ!

Леди Из Нержавейки)

о, Билли!!!!😂

Татьяна Tatiana

шикарная книга! тоже была в восторге....а Спрашка - как отражение общества. так что точно есть и здесь....

Татьяна Tatiana

да это просто распиареный грипп....а шухеру столько!

Леди Из Нержавейки)

а мы на самоизоляции... дистанционно работаю...

Татьяна Tatiana

но работаете, уже хорошо....а не просто дома сидите

Леди Из Нержавейки)

дома работаю

Татьяна Tatiana

я поняла...

Алексей Бердников

Дэниел Киз!превосходная книга!пятая Салли тоже не плохое произведение!

Леди Из Нержавейки)

👍🌹приятно встретить читающих людей здесь...

Алексей Бердников

Это точно!)читающих Книги теперь все меньше(

Миша Чернов

с сожалением скажем...не читал! а Билли только с Бонсом ассоциируется

Леди Из Нержавейки)

Рекомендую, прочитайте. На Флибусте можно скачать бесплатно...

Миша Чернов

ну вы хоть спойлер озвучьте?

Леди Из Нержавейки)

книга о психическом расстройстве и попытке излечения... В одном человеке более 20 личностей

Миша Чернов

поэтому и посчитали -что многие тут такие же? смешно!

Леди Из Нержавейки)

некоторые просто выдают себя совсем не за того, кем являются...

Миша Чернов

Ну а какой смысл? жизнь все равно все расставит по местам

Леди Из Нержавейки)

не знаю, у них надо это спрашивать

Музыкальный Кот 🐈

Это как "Портрет Дориана Грея", только "История Билли Миллигана"?

Музыкальный Кот 🐈

Понимаю

Сергей

🤔Кто эти люди?))

Сергей

в моём доме живёт подобный персонаж и от этого бывает не по себе

Леди Из Нержавейки)

и сколько у него Я?

Сергей

трое

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Смотрел фильм "Сплит" - актёр очень не плохо сыграл...)

Леди Из Нержавейки)

фильм не смотрела... надо бы глянуть - люблю сравнивать прочитанное и экранизацию

Бренный.

К сожалению, или может к счастью, я таких не читаю)

Леди Из Нержавейки)

почему???? Очень интересная книга

Бренный.

Как найду терпение, попробую прочесть )

//
/Светозар /

Есть,многофейковые ,у одного фейка даже ник такой

Леди Из Нержавейки)

да? Не встречала... Но подобных здесь много, в этом я уверена...

Fedor Shkenev

Послушайте лучше саксофон Джерри Маллигэна!!!!!!!

Леди Из Нержавейки)

Библиотека у бабушки большая... вот я и читала все подряд))))

Fedor Shkenev

Ниче се бабушка-с Лимоновым на полке?!

Леди Из Нержавейки)

ага... Очень высоко, на антресолях))))))))😂 Но я нашла)))) Но моя же бабушка с дедом и молодые когда-то были... А литературу по блату приобретали...

Fedor Shkenev

"Моя бабушка курит трубку-Трубку курит баба моя!"🤣

Леди Из Нержавейки)

нет, моя бабушка трубку не курит... спортом занимается))))

Александр Озеров

не знаю кто это но на спрашке есть все персонажи

Александр Озеров

а кто она?

Леди Из Нержавейки)

это не она, а он))))

Александр Озеров

не легче))

Андрей Смирнов

Не смей мне угрожать!!! 😡😡😡😡😡

Андрей Смирнов

глупенькая, я и есть создатель вируса!!! Я планирую поработить весь мир!!! Ты можешь подчиниться мне, и в стать моей подданной!!!

Леди Из Нержавейки)

😂😂😂ах-ха-ха!!!!! не.... подчиняться точно не стану))))

Андрей Смирнов

хм... 🤨🤨🤨🤨🤨 Значит ты будешь порабощена!!! 😡😡😡😡😡

Леди Из Нержавейки)

да? Кем или чем?)))

Андрей Смирнов

мною конечно и моей армией

♪♪
♪♪♪♪♪

Не читал... Видимо безграмотен

Леди Из Нержавейки)

прочитайте, интересная книга

:T
:Thinking:

Не читал , о чем там в крации?)

:T
:Thinking:

Я хер знает... Наверное комплекс что я мужик и должен быть добвтчиком в семье , а не как ее мама мне рассказывала что мужик должен быть мужиком и с мозгами , а девушка с приданным... Ну меня чет это не успокаивает... Я не знаю... Чем больше она меня называет ,, коль ,, ,, коля,, , а не Николай... И больше мне улыбается и больше мы друг другу в глаза смотрим улыбаясь и больше оборачивается друг другу иногда в след... Тем у меня все меньше страха... И больше мыслей что скоро я внатуре страх потеряю охерею... И писец будет😆😂 ну и в начале первые разы если подкидывала по пути я просто садился... Последний раз мне еще и дверь открыла сама переднюю и даже наклонилась пере до мной сидение нажать на кнопку отодвинуть что бы моей персоне высокой было удобней садится... Сука долбоебищмом попахивает , раньше с мужиков смеялся которые тупят с девушками... Тут сам как дебил школьник... Седне думал под охренеть и наконец-то ее пригласить , когда на ещине останесмся... Но плять то ее брат пришел и меня по делам забрал мы друг друга взглядами проводили глядя в глаза друг другу... Потом коллектив как на зло после рабочего дня не собирался уходить ... В общем я собирусь с сидами я же мужик 😁 Но писец это как то я в ахуе за кой хуй такому распиздяю с райончика , такая красавица у которой есть все кроме мужа. И я даде представить не илг что такие в мою сторону могут посмотреть... Так что тут сбой программы в мозгах че за сон нахуй на яву?!

Леди Из Нержавейки)

да уж... Ну и подумаешь коллектив не расходился... При всех бы и пригласил ее погулять... чет ты, правда, стесняешься))))

:T
:Thinking:

Так я о чем , я писец я забыл что такое стеснение с девушкой , но с ней это плять хуже чем первая любовь в школе ... Я вообще писец себя не узнаю... Я бывшим вообще такое со старта мочил че писец... И было за под часа себе секс на набережной находил с незнакомкой... А тут сука тупо ступор , красивая одно дело , были у меня красавицы. Но я в ахуе с того че такая состоятелтная девочка может найти в том у кого не зрега нет по сравнению с ней. И еще ее мама начальница - а я привык к субурдинации ... И тут писец... При чем я понимаю что я мужик и должен инициативу и всегда обычно проявлял , но у меня это дичайшее стеснение перед ней , хотя радует что по чуть проходит... Но она заметил меня тоже стесняется иногда... Я ее уже и краснеющей видел и исчезающей со скоростью пули , когда передо мной крутилась а потом разговор о личном у нас с ней заходил... И я такой же 😆😂 Когда ее мама просила ей продукты домой доставить и ее встречал в обтяшивающей домашке или пижаме на кухне , так же испарядся😆😂 заебали эти стесняшки 😆😂 но радует что хоть сдвиги есть по чуть... Мне бы бывшие хуй поверили что я таким стеснящкой могу быть , мля озреневшая наглая рожа😆 За то чувствую когда это пройдет будет писец... Это как длинная прилюдия😆😂🤣 сука ... И если вдруг это реально не сон уверен потом ржать с ней будем с этих стесняшек😆

Леди Из Нержавейки)

так давай, действуй!!!! А то она не дождется тебя!!!! Чтобы завтра ее на свидание пригласил... Потом мне расскажешь... Буду за тебя кулачки держать...

:T
:Thinking:

Если я ее увижу) Она не каждый день бывает... Я сегодня хотел уже , но не при всех)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Посмотри еще и фильм Сплит)))

Леди Из Нержавейки)

это что?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Трейлер))

Андрей

мы не знаем. сами не местные

Леди Из Нержавейки)

понятно))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да тут всяких полно

Леди Из Нержавейки)

многоликих особенно... И я только сейчас поняла это... спустя почти год

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

лучше поздно чем никому